Патенты принадлежащие ШУЛЬТЕ Гвидо (DE)

Изобретение относится к облицовочным отделочным материалам и касается панели для пола, стены или потолка, а также способа ее изготовления. Панель содержит облицовываемую древесную плиту из древесного материала и расположенный на ее верхней стороне шпон.

Изобретение относится к области строительства, в частности к половой доске. Технический результат изобретения заключается в повышении эксплуатационных качеств половой доски.

Изобретение относится к бесклеевому корпусу для предмета мебели и направлено на повышение надежности соединения. Бесклеевой корпус, в частности для предмета мебели, включающий в себя по меньшей мере три элемента стенок, которые соединяются друг с другом посредством расположенных в области их торцевых сторон средств сопряжения и при этом образуют замкнутую раму, причем в качестве средств сопряжения в области каждой из торцевых сторон расположены паз и гребень, так что в соединенном друг с другом состоянии элементов стенок соответствующий паз и гребень одного из элементов стенок находятся в зацеплении с соответственно другим пазом и гребнем одного из соседних элементов стенок, причем гребни проходят в продольном направлении торцевых сторон, при этом гребни разделены каждый на отдельные участки гребня, расположенные на расстоянии друг от друга, при этом расстояние между участками гребня соответствует по меньшей мере одной измеренной в продольном направлении длине участков гребня, и пазы соответственно имеют выемки.

Изобретение относится к области строительства, в частности к настилу для пола. Настил состоит из панелей, выполненных с возможностью механической блокировки между собой на своих торцевых сторонах посредством блокировочных элементов.

Изобретение относится к области строительства, в частности к механически соединяемым друг с другом элементам, например панелей для покрытия стен, потолков или полов. Соединяемые элементы на своих противоположных сторонах снабжены соответствующим профилированием и посредством этого профилирования могут блокироваться друг с другом.

Изобретение относится к области строительства, а именно к напольному покрытию. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к половому настилу. .

Изобретение относится к области строительства, в частности к половому покрытию. .
Наверх