Патенты принадлежащие КЭАФЬЮЖН 303, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к безыгольным коннекторам доступа. Безыгольный коннектор доступа с вытеснением положительным давлением включает в себя: корпус, имеющий первый люэровский соединитель у проксимального конца; основание, имеющее второй люэровский соединитель у дистального конца; и клапанный элемент с проксимальным концом, который создает уплотнение в первом люэровском соединителе, и дистальным концом, который прикреплен к проксимальному концу основания, и воздушный канал в основании, простирающийся от клапанного элемента в атмосферу, имеющий по меньшей мере одно ответвление, которое расширяется вдоль воздушного канала.

Изобретение относится к раздаточным системам и может быть использовано для распределения лекарств. Кассета для распределения лекарств содержит: корпус, имеющий наружную поверхность и множество ячеек, причем каждая ячейка имеет проем; множество крышек, подвижно прикрепленных к корпусу, причем каждая крышка выполнена с возможностью закрывать проем ячейки и имеет крепежный элемент; механизм отпирания, подвижно присоединенный к корпусу, причем механизм отпирания может двигаться вдоль оси; и множество защелок, подвижно прикрепленных к корпусу, причем каждая из множества защелок выполнена с возможностью взаимодействия с соответствующим крепежным элементом из множества крышек при нахождении в первом положении и отпирания соответствующего крепежного элемента при нахождении во втором положении.

Группа изобретений включает способ управления введением медицинского препарата (варианты), вентиляционную систему для использования пациентом, машиночитаемый носитель записи и контроллер вентилятора, относится к области медицинской техники и предназначена для управления со стороны пациента введением лекарственных средств в аэрозольной форме с использованием вентилятора.

Изобретение относится к мониторингу и идентификации продуктов. Технический результат - точность и эффективность отслеживания инвентаря.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Устройство для создания постоянного носового положительного давления содержит инспираторные трубки, сообщающиеся с носовыми канюлями; экспираторные трубки и корпус генератора, соединенный с инспираторными и экспираторными трубками.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к безыгольным коннекторам доступа. Безыгольный коннектор доступа с вытеснением положительным давлением включает в себя корпус с охватывающим люэровским соединителем; основание с охватываемым люэровским соединителем; и клапанный элемент с проксимальным концом, который создает уплотнение в корпусе, мембранным элементом и дистальным концом, который прикреплен к основанию для вентилирования мембранного элемента.

Группа изобретений относится к медицине. Устройство контроля доставки медикамента содержит пользовательский интерфейс, выполненный с возможностью приема входной информации.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Устройство подачи жидкости содержит впускную трубку, выпускную трубку, внутреннюю полость, соединенную с каналами впускной и выпускной трубок; первую всасывающую полость, соединенную с внутренней полостью; и клапан, расположенный во внутренней полости и способный перемещаться между положением наполнения, первым положением перекачивания и вторым положением перекачивания.
Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к медицинским инструментам, в которых используют разъемы типа Люэр, и, в частности, к способам и действиям для дезинфекции разъемов, предназначенных для вливания жидкости.

Группа изобретений относится к медицине. Система подачи внутривенной жидкости содержит одноразовый комплект подачи внутривенной жидкости и внутривенный насос.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам подачи текучей среды и, в частности, к клапанам для применения в медицинских устройствах. Складывающийся клапан содержит первый участок и второй участок.

Раскрывается выдвижной ящик, включающий в себя контейнер и подвижный узел. Контейнер включает в себя емкость и крышку.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к медицинским соединительным насадкам, которые используются для подачи текучей среды, и, более конкретно, к соединительным насадкам, которые снижают до минимума утечки текучей среды во время присоединения и отсоединения.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Медицинский соединитель для устройства доступа, предназначенный для образования канала для медицинской жидкости, содержит корпус, имеющий впускное отверстие и охватываемую люэровскую часть, по меньшей мере одно выпускное отверстие, выполненное в боковой стенке охватываемой люэровской части корпуса, и канал между впускным отверстием и по меньшей мере одним выпускным отверстием; и упругую втулку, расположенную поверх боковой поверхности охватываемой люэровской части корпуса и блокирующую по меньшей мере одно выпускное отверстие корпуса, когда охватываемая люэровская часть медицинского соединителя находится в отсоединенном положении.

Группа изобретений относится к медицинской технике, включает медицинский соединитель (варианты) и способ эксплуатации соединителя, и предназначена для подачи жидкости с помощью медицинского соединителя, имеющего низкий объем заполнения и низкое прямое вытеснение при отсоединении.

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к способу раздачи лекарств в стационаре. Технический результат - раздача дополнительных лекарств через стационарное устройство раздачи, расположенное в непосредственной близи или внутри палаты индивидуального пациента.

Изобретение относится к безопасному хранению и выдаче изделий, например медикаментов, в частности к способу и оборудованию для хранения, перемещения, приема, пополнения и учета медикаментов через каналы их распределения.

Изобретение относится к вычислительной техники, а именно к системам обеспечения медицинской помощи пациенту. Техническим результатом является обеспечение контроля и надежной загрузки для пациента лекарственных средств в надежное портативное устройство.

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к устройствам и способам обеспечения медицинской помощи пациенту. .

Изобретение относится к медицине и фармацевтической промышленности и касается фиксирующего устройства для крепления к входному элементу контейнера. .

Изобретение относится к способам и системам обнаружения распределения продукта из устройства хранения. .

Изобретение относится к измерениям светоотдачи задней подсветки устройства дисплея для прогнозирования отказа задней подсветки. .

Изобретение относится к вычислительной технике, а именно к системам идентификации пациента и правильности ввода лекарства. .

Изобретение относится к термометрам, а в частности к электронным прогностическим термометрам для более быстрого получения точных измерений температуры, полученных от различных участков тела пациента. .
Наверх