Патенты принадлежащие Учреждение Российской академии наук Институт синтетических полимерных материалов им. Н.С. Ениколопова РАН (ИСПМ РАН) (RU)

Изобретение относится к области создания пластмассовых сцинтилляторов с повышенным средним атомным номером. .

Изобретение относится к области химической технологии кремнийорганических соединений. .
Изобретение относится к нанокомпозиту на основе полиэтилена, к способам его получения и может быть использовано в пищевой, химической промышленности, в медицине при производстве новых материалов с улучшенными физико-механическими свойствами и с низкой газопроницаемостью (повышенными барьерными характеристиками).

Изобретение относится к области создания новых наноразмерных кремнеземных наполнителей для различных полимерных матриц. .

Изобретение относится к химии кремнийорганических соединений разветвленного строения. .

Изобретение относится к области химической технологии кремнийорганических соединений. .

Изобретение относится к области создания новых форм наноразмерных кремнеземных наполнителей для различных полимерных матриц. .
Изобретение относится к синтетической полимерной химии. .

Изобретение относится к функциональным полиорганосилоксанам, вводимым в состав композиций, пригодных для создания оптических материалов. .

Изобретение относится к новым разветвленным олигоарилсиланам и способу их получения. .

Изобретение относится к химической технологии волокнистых материалов, в частности к получению защитного гидрофобного и олеофобного покрытия текстильного материала. .
Наверх