Патенты принадлежащие Краснянчук Николай Алексеевич (RU)

Изобретение относится к области приборостроения и может найти применение при управлении беспилотными летательными аппаратами (БЛА). Технический результат - повышение эффективности управления путем независимого ввода дополнительных поправок в каждый из приводов наведения БЛА и повышение точности наведения.

Изобретение относится к военной технике, а более конкретно к способу управления движением летательного аппарата. Совмещение стабилизированной линии визирования производят последовательно с каждым объектом визирования.
Изобретение относится к медицине, а более конкретно к способам определения состояния человека-оператора в системе «человек - машина». .
Изобретение относится к медицине, а более конкретно - к способам определения состояния человека-оператора в системе «человек - машина». .
Изобретение относится к военной технике, а более конкретно к способу управления движением летательного аппарата. .

Изобретение относится к способам жизнеобеспечения, в частности, в изолированных объектах. .
Изобретение относится к способам эвакуации пострадавших из труднодоступных мест. .
Изобретение относится к области медицины, а конкретно - к способам определения состояния человека-оператора. .
Изобретение относится к жизнеобеспечению, а более конкретно, к способам жизнеобеспечения в изолированных объектах. .
Изобретение относится к военной области, в частности к способам обучения операторов танкового вооружения с управляемыми снарядами и ракетами. .

Изобретение относится к способам повышения эффективности управления, а более конкретно к способам визирования. .

Изобретение относится к способам управления объектами военного назначения, например способам наведения управляемых ракет. .
Изобретение относится к способам обучения операторов высокоточного оружия стрельбе. .

Изобретение относится к автоматизированным информационно-управляющим системам, в частности системам визирования операторов, например военных объектов. .

Изобретение относится к способам управления, а более конкретно к способам слежения за подвижным объектом. .
Изобретение относится к способам обучения операторов танкового вооружения стрельбе управляемыми снарядами. .

Изобретение относится к способам управления, а более конкретно - к способам визирования. .

Изобретение относится к средствам обучения и тренировки операторов высокоточного оружия стрельбе управляемыми снарядами и ракетами. .

Изобретение относится к способам управления, а более конкретно к способам слежения за подвижным объектом. .

Изобретение относится к устройствам управления, а точнее к оборудованию рабочих мест операторов человеко-машинных систем, например прицельно-поисковым системам операторов вооружения. .
Изобретение относится к военной технике, а более конкретно, к способам наведения управляемых ракет, в частности, устанавливаемых в составе противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) управляемого ракетного вооружения, как на наземных установках, так и на различных объектах, таких, например, как танки, боевые машины пехоты, самоходные пусковые установки и др.

Изобретение относится к военной технике, а более конкретно к способам наведения управляемых ракет, в частности, устанавливаемых в составе противотанковых ракетных комплексов (ПТРК) управляемого ракетного вооружения как на наземных установках, так и на различных объектах, таких, например, как танки, боевые машины пехоты, самоходные пусковые установки и др.
Изобретение относится к военной технике, а более конкретно к способам управления стрельбой ракетно-пушечного вооружения, в частности устанавливаемого в составе комплексов ракетно-пушечного вооружения, как на наземных пусковых установках, так и на различных объектах, таких, например, как танки, боевые машины пехоты, самоходные пусковые установки, боевые катера и др.

Изобретение относится к информационно-управляющим системам различных объектов. .

Изобретение относится к автоматизированным системам управления высокоточным оружием. .
Наверх