Патенты принадлежащие СПЕКТРУМ ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ, ИНК. (US)

Группа изобретений относится к химико-фармацевтической промышленности и представляет собой способ лечения рака и рецидива рака у млекопитающего, включающий введение терапевтического количества композиции винкристина.

Группа изобретений относится к медицине. Описаны улучшенные способы эффективного восстановления винкристина, инкапсулированного в липосомы, для внутривенных инъекций (VSLI), характеризующиеся сниженной вероятностью ошибок при их проведении и сниженной вероятностью загрязнения.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использована для лечения рака. Для этого применяют ингибитор аутофагии на основе тиоксантона для изготовления лекарственного средства для лечения рака в комбинации с вызывающим аутофагию соединением.

Настоящая группа изобретений относится к медицине, а именно к урологии и онкологии, и касается лечения рака мочевого пузыря. Для этого внутрипузырно вводят апазиквон в эффективных количествах.

Изобретение относится к способам получения соединений карбоната лантана и их применению, а именно к способам получения гидроксида карбоната лантана и диоксикарбоната лантана и фармацевтической композиции, содержащей диоксикарбонат лантана.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии и может быть использована для лечения рака у млекопитающих, в частности рака легкого. Для этого млекопитающему вводят антиметаболит фолата - пеметрексед в сочетании с ингибитором апуриновой/апиримидиновой эндонуклеазы - люкантоном в терапевтически эффективных количествах.

Изобретение относится к области медицины, в частности к фармацевтическому средству для лечения рака мочевого пузыря, включающему в себя ЕO9 в растворе с концентрацией пропиленгликоля (ПГ), выбранному из группы, состоящей из приблизительно 30% объем/объем ПГ, приблизительно 20% объем/объем ПГ и приблизительно 10% объем/объем ПГ.
Наверх