Патенты принадлежащие ХАРБУРГ-ФРОЙДЕНБЕРГЕР МАШИНЕНБАУ ГМБХ (DE)

Изобретение касается фиксации положения по высоте обрабатывающей камеры внутри машины для вулканизации шин. Техническим результатом является повышение энергетической эффективности машины для вулканизации.

Изобретение относится к сборочному станку для покрышек. Техническим результатом является сокращение необходимого монтажного пространства сборочных станков для покрышек и повышение скорости производства.

Изобретение относится к способу и устройству для изготовления «сырой» шины. На барабане для сборки шин позиционируют, по меньшей мере, два полосовидных материала.

Изобретение относится к устройству с приспособлением для крепления инструмента для позиционирования матриц в зоне экструзионной головки, у которого приспособление для крепления инструмента расположено с возможностью регулирования.

Изобретение относится к способу отжима жидкого экстракта из прессуемого материала, при котором прессуемый материал транспортируют посредством шнекового пресса вдоль пути прессования, нагружают давлением прессования и смешивают, по меньшей мере, с одним экстрагентом, который вместе с экстрактом отводят из прессуемого материала.
Наверх