Патенты принадлежащие ТРОФО (FR)

Изобретение относится к оксимовым производным 3,5-секо-4-нор-холестана формулы (I), к их применению в качестве лекарственных средств, обладающих цитопротективным, а именно нейропротективным, кардиопротективным и/или гепатопротективным действием, а также к фармацевтическим композициям на их основе.

Изобретение относится к производным оксима холест-4-ен-3-она формулы (I) и их фармацевтически приемлемым солям и оптическим изомерам, их применению в качестве цитопротекторных лекарственных средств, а также к фармацевтической композиции на их основе.

Изобретение относится к области фармацевтики и медицины и касается фармацевтической композиции для лечения рака с одновременной профилактикой и/или лечением побочных эффектов, содержащей в качестве активных веществ по меньшей мере винкристин, паклитаксел или оксалиплатин и по меньшей мере оксим холест-4-ен-3-она или одно из его производных.

Изобретение относится к медицине и касается фармацевтической композиции, включающей оксим холест-4-ен-3-она и масло, выбранное из кунжутного масла, оливкового масла, соевого масла, хлопкового масла или смеси среднецепочечных триглицеридов (ESTASAN®, MYGLIOL®) или смеси масел, предпочтительно, кунжутного масла, оливкового масла и соевого масла, более предпочтительно кунжутное масло.

Изобретение относится к области медицины, а именно к химико-фармацевтической промышленности, в частности к применению производных холест-4-ен-3-она для получения цитопротекторных лекарственных средств, за исключением нейропротективных лекарственных средств.
Наверх