Патенты принадлежащие Соснин Валерий Иванович (RU)

Ударно-спусковой модуль стрелкового оружия модульной конструкции содержит корпус, спусковой крючок, разрезную пластинчатую пружину, курок с боевым зацепом, коромысло. Разрезная пластинчатая пружина разделена, как минимум, на два лепестка, один из которых более узкий и короткий является подпружинивающим элементом для спускового крючка, а другой более широкий взаимодействует своим торцом, как шептало, с боевым зацепом курка.

Изобретение относится к области стрелкового оружия, а именно к автоматам. Автомат содержит ствол, ствольную коробку, газоотводную трубку с газовым поршнем, устройство спуска затвора, элементы удержания автомата при стрельбе и магазин для патронов.

Изобретение относится к оружейной технике, к действующим моделям коллекционного миниатюрного огнестрельного оружия, в частности к патронам для него. Патрон для действующей модели миниатюрного огнестрельного оружия содержит метательный заряд и элемент, взаимодействующий с имитатором пули при выстреле.

ТЕПЛЫЙ ПОЛ // 2431083
Изобретение относится к системам обогрева полов в помещениях различного назначения для создания комфортных условий, предпочтительно для обогрева полов в строящихся малоэтажных жилых домах и временно возводимых поселках.

Изобретение относится к противопожарной технике, конкретно к автоматическим дренчерным установкам пожаротушения с механическим включением. .

Изобретение относится к оружейной технике для имитации стрельбы из муляжей автоматического стрелкового оружия. .

Изобретение относится к оружейной технике, конкретнее к патронам для действующих моделей миниатюрного огнестрельного оружия. .
Наверх