Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью Производственно-инвестиционная компания "Диатомит-Инвест" (RU)

Изобретение относится к строительным материалам и может быть использовано при изготовлении высокотемпературных теплоизоляционных изделий. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к способам и устройствам изготовления теплоизоляционных изделий, и может быть использовано при изготовлении высокотемпературных теплоизоляционных изделий на основе диатомитового сырья.
Изобретение относится к составам для отделки бетонных и штукатурных поверхностей. .

Изобретение относится к области производства строительных материалов и может быть использовано для изготовления теплоизоляционного материала. .
Изобретение относится к строительным материалам, а также к области производства искусственных теплоизоляционных материалов. .
Изобретение относится к производству строительных, а также теплоизоляционных материалов, в частности к производству пеподиатомитовых кирпичей. .

Изобретение относится к устройствам для измельчения материалов и может быть использовано для измельчения карьерных сырых материалов, например глины, диатомита, опоки, мела и других материалов. .
Изобретение относится к строительным материалам и может быть использовано при изготовлении высокотемпературных теплоизоляционных изделий. .

Изобретение относится к области производства сухого молотого строительного материала из диатомитового сырья. .
Изобретение относится к области производства строительных материалов, в том числе теплоизоляционных материалов. .
Изобретение относится к строительным материалам, а именно к области производства пористых заполнителей для легких бетонов и теплоизоляционных засыпок. .
Наверх