Патенты принадлежащие НИНШТЕДТ ГМБХ (DE)

СТАНОК // 2773071
Изобретение относится к станку для обработки детали посредством по меньшей мере одного рабочего инструмента, который перемещается во время обработки относительно приспособления для зажима детали. Станок имеет по меньшей мере один напорный контур по меньшей мере с одним насосным устройством (5) и по меньшей мере с одним находящимся в соединении по потоку с насосным устройством (5) через напорный трубопровод (8) накопителем (7) энергии.

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано при формовании порций продуктов питания. Формование осуществляют с помощью устройства, содержащего гидравлический пресс, имеющий по меньшей мере один гидравлический источник давления и по меньшей мере два исполнительных устройства с рабочими цилиндрами.

Изобретение относится к способу изготовления формованных пищевых продуктов. Способ предусматривает изготовление замороженного полуфабриката из мяса, дичи, птицы или из их сочетания.
Изобретение относится к способу изготовления готовых к приготовлению формованных пищевых продуктов из отдельных из глубоко замороженных кусков овощей, в том числе риса или картофеля, фруктов, мяса, птицы, дичи, рыбы или морепродуктов, изделий из теста, хлебобулочных изделий или сочетаний составляющих либо из всех этих составляющих.

Изобретение относится к способу получения путем прессования замороженного мяса в пресс-форме до получения на выходе продукции округлой формы. .
Изобретение относится к способу приготовления отдельных порций мяса, каждая из которых имеет определенную форму, размер и предпочтительно определенную массу. .
Наверх