Патенты принадлежащие Открытое акционерное общество "Научно-производственный комплекс "ЭЛАРА" им. Г.А. Ильенко" (RU)

ШАССИ // 2451437
Изобретение относится к области радиотехники и электроники и предназначено для установки и размещения в нем электронных модулей любых типов и исполнений с возможностью визуализации их в процессе работы для осуществления отладки.

Изобретение относится к области авиаприборостроения, в частности к системам бортового оборудования, и может быть использовано в качестве систем информационной поддержки экипажа: определение и отображение различных параметров, формирование предупреждающей и рекомендательной информации экипажу.

Изобретение относится к токопроводящим покрытиям для защиты печатной платы от воздействия как внешних, так и внутренних электромагнитных излучений. .

Изобретение относится к области авиационного приборостроения, в частности к устройствам бортового радиоэлектронного оборудования, и может быть использовано для определения параметров окружающей среды (скорости и направления ветра, температуры, атмосферного давления и т.п.) до запуска силовой установки вертолета и раскрутки трансмиссии.

Изобретение относится к области электротехники, в частности к коммутационной технике, к которой предъявляются требования по обеспечению подсветки символов и брызгозащищенности, и может быть использовано в системах ввода и преобразования информации в качестве контактных устройств.
Наверх