Патенты принадлежащие Федеральное государственное учреждение "Государственный научно-исследовательский испытательный институт проблем технической защиты информации Федеральной службы по техническому и экспортному контролю" (RU)

Изобретение относится к технике сопровождения цели по направлению и дистанционной оценки параметров вибраций объектов по пространственным колебаниям отраженного от них оптического луча. .

Изобретение относится к некриптографическим способам защиты информации от несанкционированного доступа и может быть использовано в системах передачи данных в защищенном исполнении. .

Изобретение относится к способам вскрытия паролей к компьютерам, в частности дистанционного вскрытия паролей к компьютерам, находящимся внутри помещений с ограниченным доступом. .

Изобретение относится к области защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов. .

Изобретение относится к некриптографическим способам защиты информации от несанкционированного доступа. .

Изобретение относится к области защиты информационных ресурсов рабочих станций и серверов. .

Изобретение относится к способам аутентификации пользователей и может быть использовано при создании терминалов, предназначенных для контроля доступа в защищаемое помещение, к удаленному осуществлению коммерческой, управленческой и другой деятельности через сети общего пользования типа Интернет.

Изобретение относится к криптографии и защите информации от несанкционированного доступа, может применяться для генерации случайных чисел. .

Изобретение относится к способам передачи информации и может быть использовано в волоконно-оптических системах передачи данных в защищенном исполнении. .

Изобретение относится к электросвязи и вычислительной технике, а именно к способу криптографического преобразования данных. .

Изобретение относится к некриптографическим способам контроля целостности файлов и может быть использовано при создании программного обеспечения, при контроле целостности исходных текстов программного обеспечения, в том числе при проведении сертификационных испытаний программного обеспечения на отсутствие недекларированных возможностей.

Изобретение относится к информационным вычислительным системам и сетям. .

Изобретение относится к способам передачи данных в системах связи и может быть использовано при разработке волоконно-оптических систем передачи данных со спектральным уплотнением. .
Наверх