Патенты принадлежащие КейСиАй Лайсензинг Инк. (US)

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к области медицины и может найти использование в лечении, которое направлено на стимуляцию роста новой костной и хрящевой ткани путем активации твердой мозговой оболочки, надкостницы и эндоста посредством применения пониженного давления.

Изобретение относится к системе и способам стимуляции роста тканей, а именно к средствам обнаружения и коррекции утечек текучей среды на хирургической салфетке. .

Изобретение относится к вычислительной технике. .

Изобретение относится к области медицинской техники, а именно к медицинским устройствами и, более конкретно, к способам определения и системам для определения состояния заполнения контейнера жидкостью, используемым с медицинскими устройствами.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам лечения ткани, конкретно к системе лечения пониженным давлением, имеющей возможности снятия блокировки и защиты давления с двойной зоной.

Изобретение относится к области медицины, а именно к терапии ран, более конкретно данное изобретение относится к системе для терапии ран, в которой используется отрицательное давление для удаления экссудата раны и повязка, которая помещается на рану и изолирует ее, причем повязка должна оставаться на ране продолжительный период времени.
Наверх