Патенты принадлежащие ТАЕГУТЕК ЛТД. (KR)

Изобретение относится к области инструментов для торцевого фрезерования. Сборный режущий инструмент содержит корпус фрезы, пазы под режущие пластины, фиксированные режущие пластины и ступенчатые режущие пластины.

Сборный режущий инструмент включает пластину, содержащую верхнюю поверхность, которая имеет четырехугольную форму так, чтобы включать первый-четвертый угловые участки пластины, и прокладку, выполненную с возможностью поддержания пластины.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано для резания материалов режущими инструментами, например фрезами с установленными в ее корпусе режущими пластинами. Режущая пластина содержит верхнюю поверхность, нижнюю поверхность, множество боковых поверхностей, соединяющих верхнюю и нижнюю поверхности с образованием тупого угла с нижней поверхностью и острого угла с верхней поверхностью.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в режущих инструментах с режущими вставками. .

Изобретение относится к порошковой металлургии, в частности к устройствам для изготовления концевых фрез. .

Изобретение относится к режущему инструменту из керамики на основе оксида алюминия и более конкретно к керамическому режущему инструменту. .

Изобретение относится к способу поверхностной обработки слоя керамического покрытия режущего инструмента с помощью электронного пучка и к режущему инструменту. .
Наверх