Патенты принадлежащие МОРФОСИС АГ (DE)

Изобретение относится к области биохимии, в частности к применению синергической комбинации в лечении неходжкинской лимфомы, хронического лимфоцитарного лейкоза или острого лимфобластного лейкоза, ассоциированных с экспрессией CD19.

Настоящее изобретение относится к области иммунологии. Предложено применение комбинации, содержащей антитело, специфическое в отношении CD19, и венетоклакс, в лечении неходжкинской лимфомы, хронического лимфоцитарного лейкоза или острого лимфобластного лейкоза, которые экспрессируют CD19.

Настоящее изобретение относится к области иммунологии. Предложено применение синергической комбинации антитела к CD19 и ибрутиниба.

Группа изобретений относится к биотехнологии, а именное к фармацевтическому составу на основе антитела к CD19 и его применению для лечения лимфомы или лейкоза, которые экспрессируют CD19. Стабильный лиофилизированный фармацевтический состав содержит антитело к CD19 в концентрации от 20 мг/мл до 125 мг/мл, буфер, полисорбат в концентрации от 0,005% (вес/об.) до 0,06% (вес/об.) и с показателем pH, составляющим 6,0, а также a) трегалозу в концентрации от 180 мМ до 240 мМ или b) маннит в концентрации от 180 мМ до 240 мМ и сахарозу в концентрации от 10 мМ до 50 мМ.

Изобретение относится к области биотехнологии. Заявлено применение антитела, специфичного в отношении CD38, для лечения множественной миеломы, где указанное антитело вводят в дозе, составляющей от 8 мг/кг до 16 мг/кг, один раз в неделю (q1w) в течение по меньшей мере восьми недель.
 // 

Группа изобретений относится к медицине и касается комбинации (i) антитела, специфичного для CD38, содержащего HCDR1 с последовательностью GFTFSSYYMN (SEQ ID N0:1), HCDR2 с последовательностью GISGDPSNTYYADSVKG (SEQ ID NO:2), HCDR3 с последовательностью DLPLVYTGFAY (SEQ ID NO:3), LCDR1 с последовательностью SGDNLRHYYVY (SEQ ID NO:4), LCDR2 с последовательностью GDSKRPS (SEQ ID NO:5) и LCDR3 с последовательностью QTYTGGASL (SEQ ID NO:6), и (ii) мелфалана, для лечения множественной миеломы.

Изобретение относится к биотехнологии. .
Наверх