Патенты принадлежащие КСИЛЕКО, ИНК. (US)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Способ получения корма для животных включает: раздробление биомассы, полученной из генетически модифицированного растения, где раздробление включает дробление, нарезание, измельчение, раздавливание или растирание, с получением раздробленной биомассы, и обработку раздробленной биомассы, где обработка включает облучение пучком электронов дозой, составляющей от 5 до 100 Мрад, при мощности, составляющей от 5 до 500 кВт, с получением обработанного материала, обладающего среднечисленной молекулярной массой, составляющей от 3000 до 50000 Дальтон, и уплотнение и высушивание обработанного материала с получением корма для животных.

Предложен способ идентификации, маркировано ли изделие из бумаги, при этом способ включает сравнение функционализации образца изделия из бумаги с функциализацией маркированного изделия из бумаги, где функционализация маркированного изделия из бумаги была изменена посредством облучения ускоренными электронами или ускоренными частицами, более тяжелыми, чем электроны.

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложен способ получения корма для животных, обогащенного аминокислотами и производными аминокислот.

Изобретение относится к способу ферментации низкомолекулярного сахара. Предложен способ ферментации низкомолекулярного сахара, предусматривающий смешивание в водной среде низкомолекулярного сахара, одного или более ферментирующих микроорганизмов, лигноцеллюлозного материала, облученного ионизирующим облучением при дозе облучения, составляющей от 0,25 Мрад до 10 Мрад.

Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к переработке биомассы. Предложен способ получения корма для животных, включающий целлюлозный или лигноцеллюлозный материал и один или несколько ферментов.

Изобретение относится к биотехнологии, а именно к переработке биомассы. Предложен способ получения фермента.

Изобретение относится к получению антибиотиков. Способ получения антибиотиков включает конвертирование низкомолекулярного сахара, полученного путем осахаривания исходного сырья в антибиотик.

Изобретение относится к способу обработки бумажного продукта, заключающемуся в гашении облучённого бумажного продукта, содержащего первый углеводсодержащий материал, облучённый ионизирующим излучением в дозе по меньшей мере 0,10 Мрад для увеличения молекулярной массы бумажного продукта.

Изобретение относится к волокнистому материалу и способу его уплотнения. Способ уплотнения волокнистого материала включает добавление к волокнистому материалу связующего, выбранного из группы, состоящей из водорастворимых связующих, водонабухаемых связующих и связующих с температурой стеклования менее 25°С.

Изобретение относится к получению кормов для животных. Способ изготовления корма для животных включает обработку материала из собранного сырья радиационным излучением пучка электронов для изменения молекулярной структуры материала для снижения неподатливости указанного материала.

Изобретение относится к области биотехнологии. Предложен способ изготовления корма для животных.

Изобретение относится к области биотехнологии, а именно к переработке биомассы. Предложен способ повышения доступности углеводов, содержащихся в исходном материале биомассы.

Настоящее изобретение относится к волокнистым материалам и композитам и к способам их получения. Способ получения композита включает резание смешанного волокнистого сырья для получения первого волокнистого материала; сборку первого волокнистого материала; резание первого волокнистого материала пропусканием через сито, имеющее размер отверстий 1,59 мм или менее, для получения второго волокнистого материала, имеющего площадь поверхности по БЭТ по меньшей мере 0,5 м2/г; и объединение второго волокнистого материала со смолой.

Изобретение относится к смеси для осуществления ферментации низкомолекулярного сахара. Предложенная смесь содержит низкомолекулярный сахар, предварительно измельченный материал лигноцеллюлозной биомассы, имеющей значение пористости по меньшей мере 35%, и растворитель, в качестве которого используют воду.

Изобретения относятся к области биохимии. В соответствии с первым вариантом способа из биомассы, содержащей полисахариды в форме целлюлозы, гемицеллюлозы или крахмала, путем механической переработки, облучения пучком электронов и конвертирования облученной биомассы получают корм для животных.

Изобретение относится к маркированным изделиям из бумаги. Описывается способ изготовления маркированного изделия из бумаги с использованием облучения области изделия из бумаги электронным пучком с дозой от 0,10 Мрад до около 5 Мрад, где электроны имеют энергию от около 0,25 МэВ до 10 МэВ.

Способ получения целлюлозного или лигноцеллюлозного материала для использования в производстве бумаги. Способ включает обработку целлюлозного или лигноцеллюлозного сухого сырья, имеющего первую среднюю молекулярную массу, ионизирующим излучением в дозе по меньшей мере 2,5 Mрад.

Изобретение относится к области биотехнологии. .

Изобретение относится к волокнистым материалам и композитам и к способам их получения. .
Наверх