Патенты принадлежащие ИНФИНИТИ ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ, ИНК. (US)

Настоящая группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и касается комбинированного лечения лимфомы. Для этого вводят ингибитор фосфатидилинозитол 3-киназы дувесилиб в комбинации с ингибитором XP01 селинексором или в комбинации с ингибитором контрольных точек PD-1.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использована при лечении гематологических злокачественных опухолей. Применения по изобретению касаются (S)-3-(1-((9H-пурин-6-ил)амино)этил)-8-хлор-2-фенилизохинолин-1(2H)-она или его фармацевтически приемлемой формы, отдельно или в комбинации с одним или несколькими другими терапевтическими средствами, для производства лекарственного средства.

Настоящая группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и касается лечения гематологических злокачественных опухолей. Для этого вводят ингибитор PI3-киназы, имеющий следующую структуру: или его фармацевтически приемлемую форму.

Изобретение относится к новым полиморфным формам соединения формулы (I), обладающим ингибирующим действием в отношении фосфоинозитид 3-киназы (PI3K). Соединения могут быть использованы для лечения рака, например лейкоза, лимфомы, воспалительного заболевания и аутоиммунного заболевания.

Изобретение относится к твердой форме, включающей кристаллическое соединение формулы 1: или его фармацевтически приемлемой соли, гидрату или сольвату. Кристаллическое соединение формулы 1 представляет собой кристаллическую форму А формулы 1 и имеет рентгеновскую порошковую дифрактограмму, содержащую пики, в приблизительных положениях пиков: 17,26±0,10, 21,60±0,10 и 27,73±0,10 градусов 2θ и по меньшей мере в приблизительных положениях пиков: 9,68±0,10, 24,68±0,10, 25,48±0,10 и 29,08±0,10 градусов 2θ.

Настоящее изобретение относится к изоксазолиновым ингибиторам FAAH формулы (I) или их фармацевтически приемлемым формам, где каждый из G, Ra, Rb, Rc и Rd имеет значение, определенное в настоящей заявке, фармацевтическим композициям и способам лечения FAAH-опосредованного состояния.
Наверх