Патенты принадлежащие ЛИДДС АБ (SE)

Изобретение относится к технологии получения порошка бета-полугидрата сульфата кальция для использования в терапевтических целях в косметической или фармацевтической промышленности в качестве носителя в фармацевтических композициях, например, в композиции с контролируемым высвобождением, содержащей по меньшей мере один фармацевтически активный ингредиент.

Изобретение относится к набору, содержащему гемигидрат сульфата кальция, спрессованные частицы дигидрата сульфата кальция, дополнительно содержащие одно или более терапевтически, профилактически и/или диагностически активных веществ, и натрий-карбоксиметилцеллюлозу (Na-CMC) и водную среду, включая воду.

Группа изобретений относится к медицинской технике и характеризует устройство для инъекций, способ смешивания первого компонента и второго компонента с использованием устройства для инъекций и применение устройства для инъекций.

Изобретение относится к области медицины, в частности к урологии, и может быть использовано для лечения у субъекта заболеваний, связанных с предстательной железой. .
Наверх