Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Завод Инновационного Промышленного оборудования" (RU)

Изобретение относится к высокотемпературным теплоизоляционным покрытиям, используемым в сфере гражданского и промышленного строительства, машиностроения, авиастроения, космоса, железнодорожного транспорта и других отраслей промышленности.

Изобретение относится к области обработки металлов и может быть использовано в различных областях при производстве металлоконструкций и резке металлических заготовок. .

Изобретение относится к области обработки металла, в частности к конструкции установки для резки металла, и может быть использовано в машиностроении и других областях народного хозяйства. .

Изобретение относится к прокатному производству, в частности к устройствам для смены рабочих клетей многоклетьевого прокатного стана, и может быть применено в оборудовании, работающем с разными комплектами клетей при производстве стальных холодногнутых листовых профилей с различной формой гофра, различных гнутых профилей, в том числе сортовых, для волочения и плющения проволоки, фасонной катанки, а также прокатки и прокатки-волочения плоской ленты и полосы.
Наверх