Патенты принадлежащие Плытник Марина Федоровна (RU)

Изобретение относится к устройствам для измельчения пищевых продуктов. Устройство для резки пищевых продуктов содержит корпус, крышку, на которой закреплены n загрузочных емкостей, где n=1, 2…, и по два плоских упора, расположенных под каждой загрузочной емкостью соответственно и установленных перпендикулярно оси вала, связанного с электродвигателем, расположенным на платформе, на которой расположено n приемных емкостей.

Изобретение относится к устройствам для измельчения пищевых продуктов. Устройство для резки пищевых продуктов содержит корпус и крышку, а также n загрузочных емкостей, закрепленных на крышке, где n=1, 2 …, и по паре упоров, повторяющих форму загрузочной емкости, расположенных под каждой загрузочной емкостью соответственно и установленных перпендикулярно оси приводного вала, связанного с электродвигателем, расположенным на платформе, на которой также расположено n приемных емкостей, при этом приводной вал одним концом закреплен в крышке, другим концом - на платформе, и на приводном валу перпендикулярно его оси закреплено полотно одиночного ножа и полотна блока ножей.

Изобретение относится к устройствам для измельчения пищевых продуктов. Устройство для резки пищевых продуктов содержит корпус, крышку, n загрузочных емкостей, закрепленных на крышке, где n=1,2…, и по паре упоров, повторяющих форму загрузочной емкости, расположенных под каждой загрузочной емкостью соответственно и установленных перпендикулярно оси приводного вала, связанного с электродвигателем, расположенным на платформе, на которой также расположено n приемных емкостей, при этом приводной вал одним концом закреплен в крышке, другим концом - на платформе, и на приводном валу перпендикулярно его оси закреплено полотно одиночного ножа и полотна блока ножей.

Изобретение относится к устройствам для измельчения пищевых продуктов и предназначено для использования в пищевой, сельскохозяйственной и других областях промышленности. Устройство содержит емкость для продукта, нож, установленный в корпусе, комплекты блоков ножей и конвейеры, расположенные на основании.

Изобретение относится к устройствам для измельчения пищевых продуктов и предназначено для использования в пищевой, сельскохозяйственной и других областях промышленности. Устройство содержит емкость для продукта, нож, закрепленный в корпусе, комплект блоков ножей и конвейер, расположенный на основании.

Изобретение относится к устройствам для измельчения пищевых продуктов и может быть использовано для получение кубической формы нарезаемого продукта. .
Наверх