Патенты принадлежащие Учреждение Российской академии медицинских наук Российский онкологический научный центр имени Н.Н. Блохина РАМН (RU)

Изобретение относится к биотехнологии, конкретно к получению клеточных линий, используемых для гибридомной технологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии и хирургии, и может быть использовано для лечения рака прямой кишки. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к хирургии трахеи и экспериментальной хирургии. .
Изобретение относится к медицине, онкологии, в частности к способам органосохраняющего лечения больных ранними стадиями рака молочной железы. .

Изобретение относится к хирургии и может быть применимо для восстановления непрерывности толстой кишки. .
Изобретение относится к области медицины и биологии, а именно к средствам, усиливающим адгезивные свойства тромбоцитов. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано для анализа эстрогеновых рецепторов (ЭР ) в солидных опухолях. .

Изобретение относится к способу получения N-гликозидов индоло[2,3-а]пирроло[3,4-с]карбазол-5,7-диона общей формулы (Iа-г). .

Изобретение относится к экспериментальной медицине и может быть использовано в онкологии для неинвазивного качественного и количественного определения магнитоуправляемых нанопрепаратов (МН) и оценки их функций в реальном времени у экспериментальных животных.

Изобретение относится к области медицины и биологии, а именно к средствам, обладающим гепариноподобным действием. .
Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении рака прямой кишки. .

Изобретение относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использовано при лечении рака легкого. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к иммунологической диагностике. .

Изобретение относится к иммунолипосомальной форме фотосенсибилизатора на основе тетра-3-фенилтиофталоцианина гидроксиалюминия, которая используется в фотодинамической терапии злокачественных опухолей. .
Изобретение относится к области медицины и ветеринарии, а именно к химико-фармацевтической промышленности, в частности к психотропным средствам. .
Наверх