Патенты принадлежащие ЕС ФАЙБЕРВИЖНЗ ГОНКОНГ ЛИМИТЕД (CN)

Изобретение относится к химической технологи волокнистых материалов и касается термоскрепляемого бикомпонентного волокна с отличной мягкостью и нетканого материала, в котором оно используется. Волокно содержит первый компонент, содержащий смолу на основе сложного полиэфира, и второй компонент, содержащий смолу на основе полиолефина, температура плавления которой ниже, чем температура плавления смолы на основе сложного полиэфира, причем второй компонент термоскрепляемого бикомпонентного волокна занимает определенную часть площади внешней окружности волокна, и бикомпонентное волокно имеет структуру "бок о бок" или эксцентрическую структуру "ядро-оболочка", и волокно имеет удлинение 50-120 %, трехмерную актуализованную извитость с 10-20 завитками на дюйм и модуль извитости от 85 до 100%.

Изобретение относится к производству химических волокон и касается плавкого клеящего полиэфирного бикомпонентного волокна. .

Изобретение относится к текстильной промышленности и касается расщепляющегося сопряженного волокна, его агрегата и волокнистой формы, выполненной из расщепляющегося сопряженного волокна. .
Наверх