Патенты принадлежащие АРМСТРОНГ УОРЛД ИНДАСТРИЗ, ИНК (US)

Настоящее изобретение относится к потолочным системам и, в частности, к облицованным потолочным системам, имеющим монолитный бесшовный внешний вид. Потолочная система в одном варианте воплощения скрывает швы между примыкающими потолочными панелями, чтобы обеспечить монолитный внешний вид потолка.

Изобретение относится к области конструкционных материалов и касается огнестойкой и устойчивой к провисанию акустической панели. Панель одержит огнезащитный мат.
Изобретение относится к строительным панелям, имеющим улучшенные визуальные и акустические характеристики, и, более конкретно, к потолочным плитам, которые сохраняют или улучшают воспринимаемые зрением характеристики при меньшем количестве краски.

Изобретение относится к строительным конструкционным материалам, которые могут быть изготовлены в форме стеновых или потолочных панелей. Строительная панель содержит сердцевину, содержащую множество открытых ячеек, первый поверхностный слой, прикрепленный к первой основной поверхности сердцевины посредством первого адгезива, и второй поверхностный слой, прикрепленный ко второй основной поверхности сердцевины посредством второго адгезива.

Изобретение относится к системам распределения электропитания и сигналов для внутренних помещений зданий и способу работы системы распределения электропитания и сигналов для внутренних помещений зданий.

Изобретение относится к области строительства, в частности к электропроводности в системе подвесного потолка. .
Наверх