Патенты принадлежащие СХЛ ГРУП АБ (SE)

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству введения лекарственного средства, в частности к усовершенствованному, более удобному для пользователя автоматическому устройству введения лекарственного средства, обеспечивающему пользователю звуковое, тактильное или визуальное подтверждение выполнения инъекции.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству введения лекарственного средства и, в частности, к усовершенствованному, более удобному для пользователя автоматическому устройству введения лекарственного средства, обеспечивающему пользователю звуковое, тактильное или визуальное подтверждение выполнения инъекции.

ИНЪЕКТОР // 2578178
Изобретение относится к медицинской технике, а именно к инъекторам. Инъектор содержит корпус, держатель контейнера, расположенный внутри указанного корпуса, стержень поршня, первый и второй накапливающие энергию элементы, приводное средство поршня и ведущее устройство контейнера.

ИНЪЕКТОР // 2575310
Изобретение относится к медицинской технике, а именно к инъекторам. Инъектор содержит корпус, держатель контейнера, расположенный внутри корпуса, узел привода и поворотный механизм индикации инъекции.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к инъекционным устройствам. Инъекционное устройство содержит корпус и держатель контейнера, расположенный в корпусе, приводной блок и механизм индикации.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для удаления колпачков компонентов для доставки, которые предназначены для того, чтобы закрывать и защищать компоненты для доставки лекарственных средств, прикрепленные жестко или с возможностью разъема к контейнерам с лекарственным средством, предназначенным для размещения внутри устройства для доставки лекарственного средства.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам доставки лекарства для инъекций. Устройство содержит подвижный предохранитель и запорный механизм.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству доставки лекарственного средства и в частности к устройству доставки лекарственного средства, устроенного для того, чтобы обращаться с контейнерами для лекарственного средства, имеющими по меньшей мере две камеры для вмещения средств, смешиваемых вручную перед доставкой.

Изобретение относится к области медицинской техники и предназначено для ведения лекарственного препарата пользователю. Устройство для введения лекарственного препарата содержит удлиненный корпус, шток, поршень и индикаторный элемент.

Изобретение относится к области медицинской техники и предназначено для подачи лекарственного средства. Устройство для подачи заданного количества лекарственного средства содержит корпус, картридж с лекарственным средством, которое должно быть подано, резьбовой шток поршня, нажимное средство с ручным управлением, пружинное средство, первый привод и второй привод для преобразования в основном линейного движения упомянутого нажимного средства во вращательное движение упомянутого штока поршня, подвижный элемент освобождения блокировки.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству введения лекарственного средства. Устройство введения лекарственного средства содержит трубчатый корпус, приводное средство, удерживающее средство, средство активации, держатель контейнера и средство обратной связи.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к ингаляционному устройству отмеренных жидкокапельных доз для доставки лекарственного вещества, содержащему удлиненный трубчатый корпус; контейнер с лекарственным веществом; держатель указанного контейнера, разъемно соединенный с корпусом; а также, по меньшей мере, один аксиально-подвижный поршень; ручку установки дозы, предназначенную для установки дозы, выводимой путем аккумулирования вращательного усилия; силовой механизм, способный преобразовывать вращательное усилие в аксиальное усилие, которое прикладывается к поршню и тем самым создает давление внутри упомянутого контейнера с лекарственным веществом; средство активации, находящееся в механическом соединении с силовым механизмом; мундштук, находящийся в механическом соединении с держателем контейнера; генератор капель, имеющий множество сквозных отверстий и установленный в мундштуке, при этом отверстия сообщаются по текучей среде с контейнером и с мундштуком; при этом устройство дополнительно содержит звено гашения вращения в механическом соединении с силовым механизмом для гашения начального скачка давления внутри упомянутого контейнера с лекарственным веществом.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройству для подачи лекарственного средства, в частности к устройствам, содержащим лекарственный препарат, где лекарственное средство находится в контейнере и подвергается давлению при поэтапной его подаче в различных заданных количествах в различные заданные участки введения.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам, содержащим лекарственное средство, где лекарственное средство находится в контейнере и подвергается сжатию, когда лекарственное средство необходимо доставить.
Наверх