Патенты принадлежащие АГК Гласс Юроп (BE)

Изобретение относится к способу получения подложки, имеющей антимикробные свойства. Способ содержит стадию осаждения не образующего геля слоя металла, включающего неорганическое антимикробное средство, полученное из предшественника в форме металла, коллоида, хелата или иона, по меньшей мере, на одну из поверхностей стеклянной подложки и стадию диффузии указанного средства путем термической обработки.
ЗЕРКАЛО // 2529981
Изобретение относится к способу производства зеркал. Технический результат изобретения заключается в повышении устойчивости к старению и коррозионной устойчивости.

ЗЕРКАЛО // 2466949
Изобретение относится к зеркалам и способу их изготовления. .
Изобретение относится к огнеупорному остеклению. .
Изобретение относится к стеклянным листам с покрытием. .

Изобретение относится к огнестойкому остеклению. .

Изобретение относится к панелям узорчатого остекления. .

Изобретение относится к огнестойкому стеклу. .

Изобретение относится к остеклению, применяемому в качестве генератора звука. .
Изобретение относится к листу стекла, несущему многослойное покрытие, содержащее по меньшей мере один функциональный слой, основанный на материале, который отражает инфракрасное излучение, и по меньшей мере два диэлектрических покрытия, такие что каждый функциональный слой окружен диэлектрическими покрытиями.
Изобретение относится к прозрачной подложке с многослойным покрытием. .

Изобретение относится к стеклоподобной или металлической подложке, обладающей антимикробными свойствами, а также к способу ее получения. .

СПАНДРЕЛ // 2423327
Изобретение относится к спандрелам. .

Изобретение относится к огнестойким остеклениям. .
Изобретение относится к солнцезащитным панелям и/или к панелям остекления с низким коэффициентом излучения, которые могут быть подвегнуты термической обработке с последующим нанесением на субстрат остекления оптического фильтра в форме многослойного остекления.
Наверх