Патенты принадлежащие АЙОВА СТЕЙТ ЮНИВЕРСИТИ РИСЕРЧ ФАУНДЕЙШН, ИНК. (US)

Изобретение относится к сельскому хозяйству, в частности к новым химическим соединениям, проявляющим гербицидное действие. Соединение имеет общую структурную формулу (I) , в которой А представляет собой , а R1 представляет собой незамещенный фенилпропаноидный или монотерпеноидный фрагмент и R2 представляет собой замещенный или незамещенный фенилпропаноидный или монотерпеноидный фрагмент или выбран из группы, состоящей из Н, М, замещенного или незамещенного С3-С7 неразветвленного или разветвленного алкила, замещенного или незамещенного С2-С7 неразветвленного или разветвленного алкенила, замещенного или незамещенного С3-С7 неразветвленного или разветвленного алкинила, замещенного или незамещенного С3-С7 неразветвленного или разветвленного циклоалкила, замещенного или незамещенного гетероарила, и замещенного или незамещенного С3-С7 неразветвленного или разветвленного цикло алкенила; и М представляет собой противоион, выбранный из группы, состоящей из натрия, калия, кальция, магния, железа, цинка, меди и аммония.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Пресс-подборщик имеет систему сжатия для формирования тюка, систему подачи, имеющую режим пакования для аккумулирования сельскохозяйственной культуры в камере предварительного сжатия и режим подъема для транспортировки сельскохозяйственной культуры в систему сжатия.

Изобретение относится к сельскохозяйственному машиностроению. Система измерения сельскохозяйственной культуры для пресс-подборщика содержит систему сжатия для формирования тюка и систему подачи для подбора сельскохозяйственной культуры с поверхности и транспортировки сельскохозяйственной культуры в систему сжатия.
Наверх