Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Газпром газобезопасность" (RU)

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности, а именно к способам подготовки устья скважины для ликвидации аварийного фонтанирования. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности, а именно к устройствам, предназначенным для наведения противовыбросового оборудования на устье фонтанирующей скважины. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей и геологоразведочной отраслям промышленности и предназначено для нарезания резьб треугольного и трапецеидального профилей обсадных труб по ГОСТ 632-80 на устье скважин.

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности и предназначено для герметизации головки колонной разъемной, устанавливаемой на устье фонтанирующей скважины. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности и предназначено для закачки тампонирующего материала в скважину при выполнении аварийных работ. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности и предназначено для заворота крана шарового на устье фонтанирующей скважины. .

Изобретение относится к нефтегазодобывающей промышленности и может быть использовано как способ ликвидации открытых фонтанов (в том числе горящих) на газонефтяных скважинах. .
Наверх