Патенты принадлежащие КЕМИН ИНДАСТРИЗ, ИНК. (US)

Изобретение относится к композиции кормовой добавки для животных. Кормовая добавка для животных содержит комбинацию, включающую лизолецитин в количестве 15-1500 грамм на тонну корма, моноглицерид(ы), выбранные из группы, состоящей из глицерина моноолеата и глицерина моностеарата в количестве 2,5-250 грамм на тонну корма, и синтетический эмульгатор в количестве 0,25-25 грамм на тонну корма.

Группа изобретений относится к фармацевтической промышленности, в частности к способу получения положительно заряженных липосомальных везикул для применения в качестве носителей липофильных молекул, в соответствии с которым в смеси растворителей растворяют гидрогенизированные фосфолипиды, катионный эксципиент – октадециламин и липофильную молекулу, представляющую собой каротиноид, выбранный из лютеина и зеаксантина; полученную на предыдущей стадии композицию сушат для удаления растворителя; высушенную композицию гидратируют для формирования липосомальных везикул, которые затем гомогенизируют и стерилизуют.

Изобретение имеет отношение к способу отложения лютеина и/или зеаксантина в глазных тканях, а также к способу лечения, облегчения или профилактики глазного заболевания или нарушения функции. Способ отложения лютеина и/или зеаксантина включает стадии получения липосомы, содержащей лютеин и /или зеаксантин в количествах, эффективных для увеличения уровней пигмента желтого пятна в тканях глаза субъекта, зарядки устройства для ионтофореза композицией липосом, содержащих лютеин и/или зеаксантин, наложения устройства для ионтофореза на глаз субъекта и приведения устройства для ионтофореза в действие.

Изобретение предназначено для использования в мясной промышленности. Способ замедления окисления пищевых продуктов, имеющих границу раздела липидной и водной фаз, характеризуется тем, что включает стадию добавления катехинов зеленого чая, эстерифицированных до сложных пальмитиловых эфиров, в количестве 250-1000 м.д.

Изобретение относится к применению вещества, связывающего токсин, содержащего 12 членные кольцевые системы, в качестве кормовой добавки для животных. Вещество, связывающее токсин, содержит H+ форму бета-цеолита (HBZ), при этом HBZ имеет размер пор от примерно 1 до 15 Å.

Изобретение относится к веществу, связывающему микотоксины в кормовых продуктах. Вещество включает гуминовые вещества, содержащие 45% или более гуминовой кислоты, комбинированные с адсорбентом, с максимальной растворимостью 20% при pH в пределах от 1,5 до 7,0.

Изобретение относится к профилактике кишечного заболевания, такого как связанная с антибиотиками диарея, приобретенная диарея, вызванная Clostridium difficile, воспалительное кишечное заболевание и желудочно-кишечное заболевание, введением эффективного количества бактерий Bacillus, которые продуцируют липопептиды.
Наверх