Патенты принадлежащие Мазенков Сергей Иванович (RU)

Изобретение относится к строительству, а именно к конструкциям зенитных фонарей, обеспечивающих естественное освещение помещений и дымоудаление через подвижный купол, расположенный в плоскости кровли, и может быть использовано в конструкциях вентиляции зданий и оборудовании противопожарной безопасности.

Изобретения относятся к области строительства и/или фортификации и могут быть использованы в конструкции наружных и внутренних быстровозводимых ограждений, используемых для оперативной разметки или локализации различных участков местности в военных или иных целях.

Изобретения относятся к строительству и/или фортификации и могут быть использованы в наружных и внутренних ограждениях различных территорий. Технический результат - создание ограждения на основе универсального модуля, простого по конструкции, компактного при хранении и транспортировке, обладающего необходимыми для фортификационного сооружения техническими характеристиками.

Изобретения относятся к области строительства, в частности к оснащенным люками зенитным перекрытиям. Технический результат изобретения заключается в повышении эксплуатационной надежности зенитных перекрытий.

Изобретение относится к области строительства, в частности к строительной конструкции и профилю строительной конструкции. .
Наверх