Патенты принадлежащие ФУДЗИЦУ ЛИМИТЕД (JP)

Изобретение относится к способу, устройству и носителю информации для формирования XBRL-экземпляра. Технический результат заключается в повышении эффективности формирования XBRL-экземпляра.

Изобретение относится к устройству обработки информации и способу специфицирования для создания финансовых отчетов. Технический результат - повышение точности для специфицирования (задания) элемента экземпляра, ассоциированного со значением элемента, включенным в таблицу завершенного ввода, когда таблица завершенного ввода преобразуется в экземпляр.

Изобретение относится к техническим средствам и способам беспроводной связи. Технический результат заключается в повышении пропускной способности на восходящей линии связи.

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат заключается в уменьшении ухудшения измерений.

Изобретение относится к области беспроводной связи. Технический результат заключается в обеспечении одновременной передачи данных посредством первой и второй беспроводной связи.

Изобретение относится к деактивации для вторичной соты. Технический результат – достижение согласования понимания активации вторичной соты оборудованием пользователя UE и базовой станцией ввиду наличия механизма автономной деактивации UE.

Изобретение относится к области беспроводной связи. Технический результат заключается в снижении объема обработки и энергопотребления.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в системах мобильной связи. Технический результат состоит в повышении помехоустойчивости и надежности связи.

Изобретение относится к системе беспроводной связи. Технический результат – уменьшение сокращения пропускной способности на восходящей линии связи.

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат – улучшение качества связи.

Изобретение относится к беспроводной связи. Технический результат заключается в повышении точности измерений для обнаружения соты с более высоким качеством радиосвязи.

Изобретение относится к беспроводной связи. Техническим результатом является улучшение пропускной способности.

Изобретение относится к области связи. Технический результат - эффективная передача управляющей информации при осуществлении связи посредством использования полосы частот, которая требует лицензии, и полосы частот, которая не требует лицензии.

Изобретение относится к системе связи D2D (устройство-устройство). Способ передачи сигнала обнаружения D2D включает этапы, на которых: UE выбирает часть ресурсов из пула ресурсов для передачи сигнала обнаружения D2D, при этом часть ресурсов выбирается для заданного количества раз передачи и передает сигнал обнаружения D2D посредством использования выбранной части ресурсов.

Изобретение относится к беспроводной связи. Техническим результатом является эффективное использование ресурсов.

Изобретение относится к мобильной связи. Способ измерения информации состояния канала содержит: выбор одной или нескольких точек скоординированной передачи для скоординированной многоточечной передачи посредством базовой станции для пользовательского оборудования; независимое конфигурирование измерительного подмножества, используемого для обратной связи по информации состояния канала для каждой базовой станции и каждой точки скоординированной передачи, с тем чтобы пользовательское оборудование выполняло измерение в соответствии с измерительным подмножеством.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в системах для отображения ресурсов физического канала управления нисходящей линии связи. Технический результат состоит в повышении пропускной способности передачи за счет поочередного изменения порядка отображения каналов PDCCH каждого UE в каждом ресурсном блоке.
Наверх