Патенты принадлежащие КЕМППИ ОЙ (FI)

Изобретение относится к установкам для сварки с помощью электричества и может быть использовано в устройствах подачи проволоки. Устройство подачи проволоки содержит корпус, первую и вторую опоры, соединенные с корпусом и предназначенные для приема и поддержания втулки, оснащенной катушкой для проволоки.

Изобретение может быть использовано при полуавтоматической сварке электродной проволокой в среде защитных газов. Втулочная система (2) установлена в корпусе (1) устройства (L) для подачи проволоки для вращения катушки (3).
Изобретение относится к держателю (1) для крепления и перемещения сварочной горелки, резательной горелки или другой соответствующей горелки (6) на рабочем месте. Держатель (1) содержит раму, которая установлена с возможностью перемещения на основании, зажимное устройство (5) горелки (6) для закрепления горелки (6) в держателе (1) с возможностью съема.

Изобретение относится к модулю управления сварочным аппаратом, способу сварки методом MIG/MAG и сварочной системе. Модуль (100) предназначен для управления сварочным аппаратом с использованием рабочей точки на синергической характеристической кривой, представляемой на дисплее, характеризующей выбранный способ сварки, построенной при помощи совокупности графиков изменения параметров сварки, содержащих по меньшей мере одну характеристическую кривую (111), построенную на основании соотношения между переменной x параметров сварки и переменной y параметров сварки.

Изобретение относится к способу сварки короткой дугой. .

Изобретение относится к способу сварки и сварочному устройству. .
Наверх