Патенты принадлежащие КейСиСи КОРПОРЭЙШН (KR)

Настоящее изобретение относится к скрытому отвердителю порошкового покрытия. Предложен скрытый отвердитель, который получают в результате горячего смешивания продукта реакции присоединения имидазола, аминоспирта и эпоксидной смолы со смолой фенольного отвердителя, где смолу фенольного отвердителя получают из соединения фенола, выбранного из бисфенола А, бисфенола F и смеси, и эпоксидной смолы.
Изобретение относится к способу изготовления уретанового отверждающего вещества для электроосаждаемой краски, причем данный способ включает стадию взаимодействия блокирующего вещества, в качестве которого выбирают ароматический двухатомный спирт или смесь ароматического двухатомного спирта и алифатического двухатомного спирта и полиизоцианата; к катионной полимерной композиции, содержащей отверждающее вещество для электроосаждаемой краски, и к электроосаждаемой красящей композиции.

Изобретение касается уретанового отверждающего вещества для электроосаждаемой краски, катионной полимерной композиции для электроосаждаемой краски и содержащей ее электроосаждаемой красящей композиции. Уретановое отверждающее вещество для электроосаждаемой краски, содержит полиизоцианат, блокированный блокирующим веществом, содержащим одноатомный спирт и многоатомный (двухатомный или трехатомный) спирт.

Настоящее изобретение относится к биорастворимому керамическому волокну. Технический результат изобретения заключается в повышении биоразлагаемости, улучшении способности к волокнообразованию.

Изобретение относится к композиции биоразлагаемого керамического волокна для высокотемпературной теплоизоляции. Техническим результатом изобретения является повышение теплостойкости изделий.

Изобретение относится к смоляной композиции для краски для катионного электроосаждения с высокой внутренней проницаемостью и может применяться в качестве грунтовочного слоя. .

Изобретение относится к способу получения катионного микрогеля для электроосаждаемого покрытия, который имеет превосходные механические свойства при использовании для электроосаждаемого покрытия. .

Изобретение относится к катионной смоле для диспергирования пигмента и содержащей ее композиции для покрытия электроосаждением. .

Изобретение относится к композиции для покрытий, которые наносят катионным электроосаждением. .
Наверх