Патенты принадлежащие ОНКИММЬЮН ЛИМИТЕД (GB)

Группа изобретений относится к медицине и может быть использована для диагностики рака печени. Предложен способ диагностики рака печени у субъекта-млекопитающего посредством детекции аутоантитела, иммунологически специфического для маркерного белка опухоли, выбранного из группы, состоящей из MMP9, AIF1, EpCAM и CDKN1B, в тестируемом образце, содержащем физиологическую жидкость от субъекта-млекопитающего.

Группа изобретений относится к медицине и может быть использована для диагностики рака путем определения профиля продукции антитела в тестируемом образце, содержащем жидкость организма субъекта-млекопитающего.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для обнаружения антитела в тестируемом образце, содержащем жидкость организма субъекта-млекопитающего. При этом указанное антитело направлено на чужеродный антиген, введенный в указанного субъекта-млекопитающего.

Изобретение относится к области медицины и касается улучшенных способов иммуноанализа для выявления болезненного состояния или предрасположенности к заболеванию у млекопитающего. .
Наверх