Патенты принадлежащие ГОРЕНЬЕ господиньски апарати, д.д. (SI)

Настоящее изобретение относится к стиральной машине, в частности стиральной машине с фронтальной загрузкой, содержащей бак и барабан, установленный с возможностью вращения внутри бака, фильтр для воды и, по меньшей мере, один датчик для определения уровня воды в стиральной машине и/или степени прозрачности воды и/или аналогичных параметров стирки.

Стиральная машина для стирки белья, которая включает в себя корпус с отверстием для доступа, предназначенным для загрузки и разгрузки белья для стирки, и несколько вертикально-регулируемых опор, подсоединенных к упомянутому корпусу и находящихся в нижней части корпуса, предназначенной для установки стиральной машины на поверхность.

Заявленное изобретение относится к блокам управления, содержащим светящиеся информационные сегменты для обозначения и подсвечиваемые емкостные переключатели, которые обеспечивают управление. Заявленный блок управления устройством содержит светящиеся информационные сегменты для обозначения и подсвечиваемые емкостные переключатели, которые подсвечиваются СИД с боковым направлением излучения.

Настоящее изобретение относится к стиральным машинам и, конкретно, к стиральным машинам с прикрепленным резервуаром для воды (водяным резервуаром). В предлагаемом агрегате общая линия (5) проходит из водяного резервуара (6), по меньшей мере, к одному насосу (4а, 4b; 9), нагнетающему воду через, по меньшей мере, одну заливную трубу (3а, 3b) в распределитель (2), связанный с барабаном (1).

Изобретение относится к области бытовых приборов, в частности к отдельно стоящим и встроенным кухонным плитам и встроенным духовкам, а именно к верхнему нагревательному блоку, содержащему, по меньшей мере, один трубчатый нагреватель.

Изобретение относится к области бытовых приборов, в частности к встраиваемым духовкам и/или кухонным плитам, имеющим принудительную вентиляцию. .

Изобретение относится к сенсорной фольге и изготовленному из нее сенсорному выключателю. .
Наверх