Патенты принадлежащие ТЕЛЕСПАЦИО С.п.А. (IT)

Группа изобретений относится к межорбитальным, в т.ч. межпланетным, перелетам космических аппаратов (КА) с реактивным двигателем.

Изобретение относится к способу идентификации и анализа устойчивых рассеивателей (PS) в последовательности цифровых изображений, полученных с помощью радиолокатора с синтезированием апертуры (SAR). Техническим результатом является повышение эффективности идентификации PS, снижение ошибок обработки цифровых изображений.

Изобретение относится к области радиотехники, а именно к приемникам спутниковой системы уточнения (SBAS), и может быть использовано в качестве приемника европейской геостационарной службы навигационного покрытия (EGNOS).

Изобретение относится к детектированию цели в морском районе на основе ее изображения Радаром с Синтезированной Апертурой (SAR). .

Изобретение относится к области телекоммуникационных систем и предназначено для эффективной передачи/приема осуществления управления мощностью передачи коммуникационного сигнала путем использования полосы пропускания канала.

Изобретение относится к области спутниковых навигационных систем, а именно к способам и системам для увеличения точности оценки положения приемного устройства, и может быть использовано в глобальной навигационной спутниковой системе (GNSS).

Изобретение относится к автоматизированному распознаванию пожаров на поверхности Земли посредством спутниковой системы. .
Наверх