Патенты принадлежащие ЭЛЬФА ИНТЕРНЭШНЛ АБ (SE)

Данное раскрытие касается устройства скользящей двери, включающего в себя скользящую дверь, рельсовую систему с рельсом, который направляет движение скольжения, и механизм амортизации и втягивания, который притормаживает движение скольжения двери в положении торможения, в зоне подхода к конечному положению двери, и втягивает дверь в конечное положение.

Данное изобретение касается устройства скользящей двери с механизмом амортизации и втягивания, способствующим мягкому закрыванию скользящей двери. Устройство включает в себя механизм амортизации и втягивания, который может быть размещен в удлинителе рельса, направляющего и удерживающего дверь, и фиксатор, который выдвигается из двери и взаимодействует с механизмом амортизации и втягивания.

Изобретение относится к комбинации держателя инструмента и подвесного кронштейна. Держатель инструмента выполнен с возможностью крепления к подвесному кронштейну, содержащему стенку и с каждого ее края полку, изогнутую к центральной части стенки.

Изобретение относится к самоподдерживающему подвесному устройству для подвешивания полок и направлено на возможность простой и быстрой сборки самоподдерживающего подвесного устройства, занимая при этом малое пространство.
Наверх