Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "Спецмаш" (RU)

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано при производстве стеклянных изделий, зеркал, витражей, стеклянных столешниц и других изделий. .

Изобретение относится к устройствам для ультразвуковой обработки изделий в жидкой среде и может быть использовано в атомной энергетике для очистки тепловыделяющих сборок атомных реакторов, а также в машиностроении, электронной, химической, фармацевтической и других отраслях промышленности, связанных с очисткой изделий, травлением, экстракцией и другими видами ультразвукового технологического воздействия.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в строительной, мебельной, электротехнической отраслях промышленности при обработке кромок плоских изделий, преимущественно из стекла. .

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано при изготовлении оборудования, предназначенного для обработки кромок или фацета плоских стеклянных изделий. .

Изобретение относится к ультразвуковой технике, в частности к устройствам для интенсификации технологических процессов в жидких средах, и может найти применение в машиностроительной, электронной, фармацевтической промышленности, приборостроении и атомной энергетике.
Наверх