Патенты принадлежащие ВИЗА ИНТЕРНЭШНЛ СЕРВИС АССОСИЭЙШН (US)

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в обеспечении возможности управления доступом к ресурсам с помощью токенов приложений, обеспечивая безопасность данных.

Варианты воплощения изобретения описывают способы, устройства, машиночитаемые носители и системы для обеспечения вместе с токеном уровня гарантирования токена и данных, использовавшихся для генерации уровня гарантирования токена.

Изобретение относится к области проведения транзакции доступа. Технический результат заключается в обеспечении возможности для систем транзакций доступа принимать разные протоколы связи.

Изобретение относится к криптографии, предоставлению возможности удаленно генерировать маркер, который должен быть использован в транзакции. Технический результат заключается в повышении безопасности транзакций.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в сокращении времени обработки транзакций.

Изобретение относится к способам и компьютерам для создания множества записей на основе упорядоченного смарт-контракта. Технический результат заключается в обеспечении упорядоченного формирования блоков для цепочки блоков.

Изобретение относится к области связи, а именно обмена данными. Технический результат заключается в повышении безопасности обмена данных.

Изобретение относится к области биометрической аутентификации. Технический результат заключается в обеспечении биометрической аутентификации без раскрытия субъекту авторизации закрытой информации.

Изобретение относится к способу и устройству доступа для проведения транзакции. Техническим результатом является уменьшение времени контакта устройства пользователя с устройством доступа, так что устройство пользователя может быть извлечено ранее из устройства доступа.

Изобретение относится к способам и компьютерному устройству для обработки данных транзакции. Технический результат заключается в автоматизации обработки данных транзакции.

Изобретение относится к области отправления на мобильное устройство пользователя от таких субъектов, как эмитенты, торговцы, сети обработки платежей и операторы мобильных сетей, сообщений, связанных со счетом или маркетинговых, в ответ на запрос сообщений, отправленных с мобильного устройства пользователя.

Изобретение относится к управлению конфиденциальной связью. Технический результат заключается в улучшении безопасности связи.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в обеспечении безопасной аутентификации биометрических данных.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в повышении безопасности транзакций.

Изобретение относится к области установления взаимной аутентификации программных уровней приложения. Техническим результатом является обеспечение безопасной передачи данных между программными уровнями приложения.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является выполнение транзакций подчиненным пользователем, в частности генерирование вторых удостоверяемых данных (субмаркер) для подчиненного пользователя из первых данных от главного пользователя (маркер).

Изобретение относится к серверам и способам обработки данных транзакции. Технический результат заключается в повышении надежности выполнения транзакций.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в повышении надежности генерирования криптограмм.

Изобретение относится к платежным системам. Технический результат заключается в повышении безопасности.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в повышении безопасности платежной транзакции.

Изобретение относится к беспроводной связи и предназначено для предоставления информации потребителя на межмашинное устройство. Технический результат – обеспечение удостоверяющих данных доступа и предоставление возможности разным устройствам проводить транзакции доступа с другими устройствами даже без вмешательства со стороны человека.

Изобретение относится к системам и способам обработки финансовой транзакции. Технический результат заключается в автоматизации обработки транзакции.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является обеспечение реагирования на несанкционированный доступ к устройству связи, что позволяет обеспечить улучшенную защиту от атак, связанных с несанкционированным доступом к устройству связи.

Изобретение относится к беспроводной связи и предназначено для идентификации мобильного устройства. Технический результат – повышение точности идентификации мобильного устройства при запросе безопасной транзакции Данный способ, осуществляемый на сервере транзакций, предусматривает осуществление доступа к хранимым данным о местоположении, которые относятся к мобильному устройству, периодически принимаемым и сохраняемым с идентификатором мобильного устройства.

Изобретение относится к способам и системам для проведения деловой операции между потребителем и коммерсантом. Технический результат заключается в повышении надежности проведения операций.

Изобретение относится к средствам оценки стоимости устройства для электронного устройства на основе значений параметров электронного устройства. Технический результат заключается в расширении арсенала средств проверки электронного устройства.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является обеспечение предоставления защищенных данных пользователя.

Изобретение относится к средствам обработки аутентификации удаленной переменной. Технический результат заключается в расширении арсенала средств обработки данных при аутентификации.

Изобретение относится к средствам распределения и синхронизации баланса виртуальной валюты пользователя среди нескольких устройств пользователя. Техническим результатом является снижение риска мошенничества при использовании виртуальной валюты.

Изобретение относится к сетям обработки платежей. Технический результат – обеспечение вместе с токеном уровня гарантирования токена и данных, использовавшихся для генерации уровня гарантирования токена.

Изобретение относится к средствам идентификации платежных данных и замены или удаления секретной информации из платежных данных защищенным устройством считывания карт. Техническим результатом является обеспечение предотвращения подделки доверительных данных в целях фальсификации и защиты от мошенничества, обеспечение быстрой идентификации мошеннических действий и идентификация источника мошеннического использования.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в улучшении защиты устройства связи при проведении транзакции.

Изобретение относится к средствам по обмену данными по риску с использованием данных достоверности токена. Техническим результатом является повышение достоверности проведения платежей.

Изобретение относится к области формирования и использования производного ключа на основе изображения. Технический результат заключается в обеспечении защищенной передачи данных.

Изобретение относится к средствам для защищенной обработки удаленных транзакций. Техническим результатом является повышение безопасности проведения удаленных транзакций, инициируемых из мобильных устройств.

Изобретение относится к области компьютерных систем и сетей. Технический результат – исключение отслеживания и обнаружения операций относительно ресурса из системы обработки, что повышает эффективность функций этой системы.

Изобретение относится к способам, системе и серверам для обработки транзакций. Технический результат заключается в обеспечении безопасности транзакций.

Изобретение относится к способу, серверному компьютеру и системе для обработки удаленной транзакции. Технический результат заключается в обеспечении обработки удаленной транзакции.

Изобретение относится к области аутентификации. Технический результат заключается в повышении безопасности связи.

Изобретение относится к области верификации портативных потребительских устройств. Техническим результатом является повышение безопасности проведения финансовых транзакций при использовании портативных потребительских устройств (например, кредитной карты).

Изобретение относится к области шифрования данных. Технический результат - обеспечивают механизм для передачи и маршрутизации зашифрованного идентификатора/номера счета через сеть обработки без необходимости обновления существующей инфраструктуры маршрутизации для обработки зашифрованных значений, что улучшает безопасность идентификатора/номера счета, так как идентификатор/номер счета может оставаться зашифрованным, пока сообщение запроса авторизации проходит через узлы сети при обработке.

Изобретение относится к способу и серверному компьютеру для обработки сообщений. Технический результат заключается в обеспечении обработки и передачи сообщения.

Варианты осуществления данного изобретения относятся к платежным картам и способам для изготовления платежных карт. Технический результат – снижение уровня накапливаемого картой электростатического заряда.

Изобретение относится к системам мобильной связи по защищенным сетям. Технический результат заключается в повышении надежности.

Изобретение относится к способу и шлюзовому компьютеру для интеграции множества транзакционных услуг. Технический результат заключается в повышении эффективности проведения транзакций за счет преобразования данных в форматы данных для обмена данными с поставщиками и эквайерами.

Изобретение относится к системе и способу выполнения международных валютных переводов. Техническим результатом является повышение безопасности и эффективности при проведении операций.
Наверх