Патенты принадлежащие НОРДВЕСТ УНИВЕРСИТИ (CN)

Группа изобретений относится к медицине и фармации. Предложено применение изопропил β-(3,4-дигидроксифенил)-α-гидроксипропионата (IDHP) для ингибирования агрегации тромбоцитов и применение IDHP для стимулирования ангиогенеза.

Изобретение относится к трипептидному соединению формулы (I), где R, R’, R’’, R’’’, A, B, D, L, K, t указаны в формуле изобретения, способу его получения и его применению в профилактике и лечении гипертензии и других кардиоцеребральных сосудистых заболеваний.

Настоящее изобретение относится к сложному α-азари-лалдегидному эфиру, к способу его получения и к его применению. Химическая структура соответствующего сложного α-азари-лалдегидного эфира представлена формулой I.

Изобретение относится к новым соединениям формулы (I), где каждый R1, R2 и R3 независимо выбирают из группы, состоящей из Н, ОН, F, Cl, Br, метоксигруппы и этоксигруппы, либо R1 и R2 совместно образуют -ОСН2О- и R3 выбирается из группы, которая состоит из Н, ОН, метоксигруппы, этоксигруппы и галогенов; R4 представляет собой ОН или о-ацетоксибензоилокси, никотиноилокси или изо-никотиноилокси; R5 представляет собой или , и по меньшей мере один из R1, R2 и R3 не является водородом.
Наверх