Патенты принадлежащие ЗТЕ КОРПАРЕЙШН (CN)

Изобретение относится к области связи. Технический результат заключается в обеспечении возможности поддержки услуг сервисного узла, настраиваемой в реальном времени в режиме «онлайн» в соответствии с требованием к услуге.

Изобретение относится к области связи. Технический результат заключается в обеспечении надежной и эффективной передачи данных.

Изобретение относится к области связи, в частности к способу и устройству переадресации, основанному на быстрой перемаршрутизации (БПМ) и сетевом устройстве. Техническим результатом является повышение скорости переключения во время переадресации БПМ.

Изобретение относится к области связи, в частности к способу мультиплексирования порта в системе видеоконференций по протоколу установления сессии (SIP). Технический результат заключается в снижении сложности развертывания системы видеоконференций и рисков в отношении безопасности.

Изобретение относится к области средств связи. Технический результат заключается в обеспечении возможности устранения конфликта маршрутизации коммутатора.

Изобретение относится к технологии рассылки пакетов. Технический результат - обеспечение возможности на узле поставщика услуг осуществлять рассылку “точка-много точек”, а также обеспечение возможности на узле поставщика услуг реализовывать защиту 1+1 или 1+N.

Предусматриваются способ и устройство управления скоростью вращения вентилятора в электронном устройстве. Способ включает в себя следующие этапы: первое значение температуры определенной точки сбора температуры в электронном устройстве получается при текущей скорости вращения вентилятора (Этап S102); получается значение изменения первого значения температуры в первом предустановленном временном периоде (Этап S104); и, когда значение изменения больше, чем первый предустановленный предел, скорость вращения вентилятора регулируется (Этап S106).

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в обеспечении миниатюризации терминала.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Технический результат заключается в предотвращении прерываний работы сервисных блоков, выполняемых на виртуальной вычислительной машине (VM).

Изобретение относится к обнаружению голосовой активности (VAD). Технический результат – увеличение точности обнаружения кадров речевой неактивности до и после голосовых сегментов.

Изобретение относится к мобильной связи. Предлагаются способы и устройства обработки автономного хэндовера для пользовательского оборудования (ПО) в транкинговой группе.

Изобретение относится к способу управления сетевым элементом для его присоединения к сети и сетевому элементу. Технический результат заключается в обеспечении управления подключением сетевого элемента к сети.

Изобретение относится к области вычислительной техники. Техническим результатом является восстановление данных.

Использование: в области электротехники. Технический результат – устранение проблемы ослабления сигнала передачи данных по электросетям (PLC) при прямом соединении варистора с проводом питания и повышение качества PLC-сигнала на проводе питания.

Изобретение относится к технологиям сетевой связи. Технический результат заключается в повышении скорости переадресации канала связи.

Изобретение относится к способу и устройству коммутации резервных линий связи для пакетной обработки данных. Технический результат заключается в повышении эффективности использования ресурсов радиосвязи за счет операции синхронизации вторичной атрибутивной информации.

Изобретение относится к области коммуникаций, в частности к устройству отображения постеров или тикеров. Технический результат заключается в уменьшении сложности работы оператора, улучшении опыта пользователя, что дополнительно обеспечивает гибкость сервисной работы.

Изобретение относится к области беспроводной связи и позволяет решить техническую задачу, позволяющую продолжить представления транкинговой услуги при нахождении транкинговой системы LTE в режиме амортизации отказа.

Изобретение относится к области коммуникаций, в частности переадресации сообщений. Техническим результатом является повышение безопасности функции многоадресной рассылки.

Изобретение относится к области мобильной связи и предназначено для сокращения использования кодовых ресурсов ассоциированного выделенного физического канала (А-DPCH) соты с увеличенным числом пользователей.

Изобретение относится к технике связи и может использоваться в при многоадресной/широковещательной передаче. Технический результат состоит в повышении пропускной способности передачи и экономии электроэнергии UE.

Изобретение относится к области связи и, в частности, к способу обработки данных связи формата TLV. .
Наверх