Патенты принадлежащие ПСИМЕДИКА ЛИМИТЕД (GB)

Группа изобретений относится к области медицины, а именно к способу получения инъектируемой композиции для замедленного и контролируемого высвобождения терапевтического агента, включающему загрузку пор биоразлагаемого пористого материала-носителя на основе кремния комбинацией терапевтического агента и аморфного сахара путем приведения в контакт пористого материала-носителя на основе кремния с по меньшей мере одним терапевтическим агентом с крупными молекулами и аморфным сахаром инкубацией с последующей лиофильной сушкой по меньшей мере одного терапевтического агента с крупными молекулами и аморфного сахара, а также к инъектируемой композиции для замедленного высвобождения терапевтического агента и относится к способу лечения или профилактики заболевания у пациента.

Группа изобретений относится к медицине, а именно к разработке лекарственных форм. Предложено устройство для доставки эффективного вещества пациенту, содержащее оболочку, содержащую полимер, и множество частиц, находящихся внутри оболочки.

Группа изобретений относится к медицине. Описаны биоразлагаемые устройства, такие как имплантаты для контролируемой доставки терапевтических агентов, в частности больших молекул, таких как белки и антитела.

Изобретение относится к способу получения композиционного материала, который включает стадии взятия образца фосфора и окружения его слоем кремния, который включает множество частиц кремния, нагревания слоя кремния до температуры 900-1500°С, при этом часть фосфора испаряется.
Наверх