Патенты принадлежащие МЕД-ЭЛЬ ЭЛЕКТРОМЕДИЦИНИШЕ ГЕРЭТЕ ГМБХ (AT)

Группа изобретений относится к ветеринарии. При обнаружении повышенного уровня активности лошади генерируют терапевтический сигнал для усиления по меньшей мере одной мышцы, вовлеченной в смещение лорингеальной анатомической структуры относительно верхних дыхательных путей лошади.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к системам для электрической стимуляции нерва и кохлеарным имплантатам. Способ одновременной активации электродов заключается в вычислении амплитуд импульсов электродов многоканальной матрицы с помощью параметров пространственного взаимодействия каналов.

Заявленные изобретения относятся к имплантируемым медицинским устройствам, в частности к способам кодирования стимулирующих импульсов имплантируемых устройств. Техническим результатом заявленного изобретения является обеспечение кодирования временных характеристик звуковых сигналов с более высокой временной точностью и с большими длительностями импульсов.

Изобретение относится к области передачи цифровых данных и энергии. Технический результат заключается в повышении устойчивости алгоритма детектирования.

Изобретение относится к медицинской технике, в частности к имплантируемым устройствам для электростимуляции слухового нерва, в которых имеется извлекаемый магнит. .

Изобретение относится к ветеринарии и медицинской технике, а именно к устройствам устранения дисфункции дыхательных путей лошади. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к радиотехническим устройствам, передающим данные к имплантированным системам. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к электродам для нейростимуляции и способам их использования. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к имплантантам для электромеханической стимуляции внутреннего уха. .

Изобретение относится к устройствам и способам для электростимулирования внутреннего уха. .
Наверх