Патенты принадлежащие Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Сибирский государственный технологический университет" (ГОУ ВПО "СибГТУ") (RU)

Изобретение относится к оборудованию для лесохимической промышленности. .

Изобретение относится к области органической химии, а именно к способу получения N-нитрометильных азолов формулы где R= , , , , ,которые могут найти применение в качестве биологически активных веществ, интермедиатов при синтезе других производных азолов.

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности и может быть использовано в производстве многослойных древесных плит. .

Изобретение относится к микробиологической промышленности, в частности к аппаратам для выращивания микроорганизмов. .

Изобретение относится к ножевому профилю размалывающей гарнитуры для дисковой мельницы и может быть использовано в целлюлозно-бумажной промышленности при размоле различных волокнистых материалов. .

Изобретение относится к пищевой промышленности и может быть использовано для получения дыма в коптильных установках. .

Изобретение относится к размалывающей гарнитуре дисковой мельницы и может быть использовано в целлюлозно-бумажной промышленности на стадии тонкого помола. .

Изобретение относится к деревообрабатывающей промышленности и может быть использовано в производстве многослойных древесных плит. .

Изобретение относится к лесной промышленности, а именно к устройствам для резания древесины. .
Наверх