Патенты принадлежащие БАЙОМАРК ФАРМАСЬЮТИКАЛЗ, ЛТД. (US)

Группа изобретений относится к медицине, а именно к онкологии, и может быть использована для ингибирования метастазирования раковых клеток у нуждающегося в этом больного. Для этого осуществляют введение в раковые клетки ингибирующего метастазирование количества лекарственной формы пептида, выбранного из группы, состоящей из последовательностей SEQ ID NO: 106, 121 и 219, где N-концевая и/или С-концевая аминокислота пептидной последовательности может быть химически модифицированной.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для снижения MARCKS-связанного высвобождения, по меньшей мере, одного медиатора воспаления, по меньшей мере, из одной воспалительной клетки, содержащегося в грануле внутри указанной клетки.

Изобретение относится к пептидам, ингибирующим гиперсекрецию муцина. .

Изобретение относится к ингибированию или снижению уровня высвобождения медиаторов воспаления из воспалительных клеток путем подавления механизма, ассоциированного с высвобождением медиаторов воспаления из гранул воспалительных клеток путем использования вариантов пептида MANS.
Наверх