Патенты принадлежащие Соколов Иван Юрьевич (RU)

Группа изобретений относится к измерительным способам и устройствам, характеризуемым использованием механических средств для измерения расстояния или зазора между разнесенными предметами. Способ настройки нормативного расстояния между поверхностями двух деталей 3 и 4 предусматривает установку между поверхностями устройства калибра, состоящего из частей, суммарная толщина которых соответствует величине нормативного расстояния, обеспечение контакта первой части 5 калибра с торцом первой детали 3, а второй 6 - с торцом второй детали 4, обеспечение контакта частей калибра относительным перемещением деталей 3 и 4, последующую фиксацию относительного положения деталей, извлечение частей калибра.

ЗАМОК // 2512861
Изобретение относится к защитным замкам с водилом и может быть использовано для запирания жилых и служебных помещений, сейфов и тому подобное. Изобретение направлено на упрощение конструкции и уменьшение габаритов, повышение надежности и защиты замка от несанкционированного вскрытия.

ЗАМОК // 2423593
Изобретение относится к защитным замкам с водилом и может быть использовано для запирания жилых и служебных помещений, сейфов и т.п. .
Наверх