Патенты принадлежащие ЦИБА ХОЛДИНГ ИНК. (CH)

Изобретение относится к композиции, применяемой в качестве жидкости для защиты металлов, в особенности цинка и алюминия, от коррозии или окислительного разрушения. .

Изобретение относится к новому 2,9-дихлорхинакридону в пластинчатой форме, предназначенному для пигментирования органического материала. .

Изобретение относится к композиции, меняющей цвет в зависимости от дозы поглощенного излучения, и ее применению в качестве индикатора дозы УФ-излучения. .

Изобретение относится к способу склеивания подложек с помощью отверждаемой излучением клеящей композиции, включающей фотолатентное основание. .

Изобретение относится к новому модифицированному полиакрилату, содержащему фторированные оксетановые (Фокс) полимерные звенья, функционализованному ненасыщенной дикарбоновой кислотой, и силоксановые звенья, и к его применению в качестве понижающей трение и разравнивающей добавки и предотвращающей образование рябизны добавки для различных применений.

Изобретение относится к отверждаемой актиничным излучением композиции для нанесения покрытия, включающей соединение, содержащее по меньшей мере две изоцианатные группы, соединение, содержащее по меньшей мере две гидроксильные группы, и фотолатентный катализатор реакции по типу изоцианат-гидроксильного присоединения.

Изобретение относится к концентрированной водной дисперсии полимера, средний размер частиц которой составляет менее 1000 нм. .

Изобретение относится к защите пробковых или древесных подложек от изменения цвета. .

Изобретение относится к новой кристаллической модификации азопигмента Колор Идекс 151, предназначенного для пигментирования макромолекулярных органических материалов природного или синтетического происхождения.
Наверх