Патенты принадлежащие Козубов Вячеслав Николаевич (RU)

Изобретение относится к области светотехники и используется для формирования шарового светового потока в формирователях шарового излучения для ламп с точечным источником излучения, например светодиодом с фокусирующим элементом.

Изобретение относится к области светотехники и касается способов проектирования приборов с различной формой излучения при использовании «точечных» источников излучения света на плоскости, например, светодиодов.

Изобретение относится к области светотехники и касается способов проектирования ламп с шарообразной формой излучения при использовании «точечных» источников излучения, например, светодиодов (СД). Достигаемый технический результат - получение шарообразной диаграммы направленности излучения при использовании одного мощного СД.

Изобретение относится к области светотехники и используется для формирования равномерного светового потока в заданном телесном угле для уплотнителя светового потока «точечного» источника излучения, например, светодиода.

Изобретение относится к светодиодным лампам для освещения бытовых, общественных, офисных и промышленных помещений. Достигаемый технический результат - создание светодиодного источника света, имеющего диаграмму направленности, близкую к шаровой при сохранении основных размеров ламп накаливания.

Изобретение относится к изготовлению и производству интегральных светоизлучающих приборов. Способ согласно изобретению включает размещение светоизлучающих элементов (СЭ) в замкнутом поле (ЗП) повторяющимися группами (Г) с виртуальными номерами гирлянд внутри Г вначале в прямом порядке, затем в обратном.

Изобретение относится к изготовлению светоизлучающих приборов, в частности к производству интегральных светоизлучателей. .

Изобретение относится к изготовлению и производству интегральных светоизлучающих приборов. .

Изобретение относится к изготовлению и производству интегральных светоизлучающих приборов. .

Изобретение относится к области измерительной техники, в частности к измерению сопротивления сток-исток открытого канала полевого транзистора (СОКСИПТ), однако, позволяет также измерять малые сопротивления (С) шунтов, контактов переключателей и других тел, имеющих малое С.

Изобретение относится к изготовлению и производству интегральных светоизлучающих приборов. .
Наверх