Патенты принадлежащие Государственное учреждение здравоохранения города Москвы Научно-исследовательский институт неотложной детской хирургии и травматологии Департамента здравоохранения города Москвы (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к детской хирургии, и может быть использовано для лечения гемангиом сложной анатомической локализации. .
Изобретение относится к медицине, лечебной физкультуре. .
Изобретение относится к медицине, а именно к хирургии, и может быть применено для хирургического лечения косой пахово-мошоночной грыжи. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к травматологии и ортопедии, и предназначено для ранней реабилитации детей с переломами нижних конечностей. .

Изобретение относится к медицине, а именно к детской хирургии и физиотерапии, и может быть использовано для послеоперационного лечения аппендикулярного перитонита у детей. .
Изобретение относится к медицине, а именно к клинической нейрофизиологии. .

Изобретение относится к восстановительной медицине, лечебной физкультуре (ЛФК) при реабилитации детей, перенесших тяжелую черепно-мозговую травму. .

Изобретение относится к медицине, в частности к ортопедии и травматологии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к способам лучевой диагностики состояния церебральной ликвородинамики. .
Наверх