Патенты принадлежащие ТОТАНИ КОРПОРЕЙШН (JP)

Изобретение относится к установке для непрерывного изготовления пластиковых пакетов и способу их изготовления. Целью изобретения является установка сливного патрубка 4 на первом или втором материале 1 или 2, а также изготовление пластикового пакета из материалов боковых вставок 3 в дополнение к первому и второму листовым материалам 1 и 2.

При выгрузке листовых изделий 1 листовые изделия падают и укладываются на подающий конвейер 4, ударяясь о затворные штанги 5. Затем каждая из выступающих частей 7 и 8 опускается первым приводом 9, чтобы зажать листовые изделия между выступающими частями и подающим конвейером.
Группа изобретений относится к способу и установке для непрерывного изготовления пластиковых пакетов, в которой материал нижней вставки не нужно подавать с другого подающего ролика. Первое и второе полотна (1, 2) листового материала накладываются друг на друга и подаются в продольном направлении.

Пластиковый пакет содержит два листа материала панелей, наложенных один на другой для получения противоположных боковых кромок, и пару листов материала боковых вставок. Каждый из листов материала боковых вставок сложен пополам, помещен между листами материала панелей для получения сложенного внутреннего края и открытых наружных краев и содержит противоположные концевые участки, один из которых согнут наискось по линии сгиба, когда он сложен пополам, так что концевой участок образует треугольный клапан в форме треугольника.

Цель изобретения заключается в том, чтобы предложить новую и усовершенствованную установку, которая может последовательно изготавливать пластиковые пакеты, каждый из которых включает в себя торцевую поверхность с выступом, без необходимости специально подавать полотно материала донной вставки.

Заявлено устройство для установки сливного насадка на пленке из пластика, периодически подаваемой в ее продольном направлении. Устройство содержит перфорационные лезвие и приемник, расположенные с разных сторон пластиковой пленки напротив друг друга в направлении, перпендикулярном пластиковой пленке, причем перфорационные лезвие и приемник установлены на раме; герметизирующие головку и гнездо, расположенные с разных сторон пластиковой пленки напротив друг друга в направлении, перпендикулярном плоскости пластиковой пленки, при этом герметизирующие головка и гнездо установлены на расстоянии от перфорационного лезвия и приемника в направлении, параллельном пластиковой пленке, причем герметизирующие головка и гнездо установлены на раме; привод перфорационного лезвия, обеспечивающий перемещение перфорационного лезвия в сторону пластиковой пленки и приемника в момент временной остановки пластиковой пленки при ее периодической подаче так, что пластиковая пленка располагается между перфорационными лезвием и приемником для ее пробития перфорационным лезвием, причем в пластиковой пленке образуется отверстие; привод рамы, обеспечивающий перемещение рамы на расстояние, равное расстоянию между перфорационным лезвием и герметизирующей головкой, а также между перфорационным приемником и герметизирующим гнездом так, чтобы герметизирующие головка и гнездо располагались в положении, в котором были расположены перфорационные лезвие и приемник; блок вставки сливного насадка, обеспечивающий вставку сливного насадка в отверстие; и привод герметизирующей головки, обеспечивающий перемещение герметизирующей головки навстречу сливному насадку, пластиковой пленке и герметизирующему гнезду после вставки сливного насадка так, что сливной насадок и пластиковая пленка располагаются между герметизирующими головкой и гнездом для их склеивания герметизирующей головкой.

Устройство содержит зажимной рычаг, с помощью которого листовые изделия зажимают рядом с одной из их кромок после укладки в стопку, причем рычаг поворачивается на угол 180°, поворачивая и переворачивая изделия.

Устройство содержит верхнюю и нижнюю пластины для тепловой сварки, между которыми направляются верхнее и нижнее полотна пленочного материала, при этом между верхним и нижним полотнами направляют верхний и нижний элементы материала застежки, а полотна и элементы материала застежки периодически подают в продольном направлении, причем между верхним и нижним элементами материала застежки размещена установочная пластина, а верхняя пластина для сварки выполнена с возможностью опускания к нижней пластине при каждой периодической подаче полотна и элемента материала застежки так, что полотна и элементы материала застежки оказываются между пластинами для сварки и установочной пластиной.

Изобретение относится к вариантам устройств для тепловой сварки пластиковой пленки, включающей в себя противолежащие участки боковых краев, которые накладываются друг на друга и свариваются тепловой сваркой в продольном направлении.

В аппарате для последовательного изготовления пластиковых пакетов излучатель лазерного луча излучает лазерный луч на полотна материала сторонок и ленту застежки для нагрева и расплавления полотен материала сторонок и ленты застежки лазерным лучом.

Изобретение относится к установке для непрерывного изготовления пластиковых мешков. Установка для непрерывного изготовления пластиковых мешков, каждый из которых содержит панельный участок, участки боковых вставок и участок застежки, содержит устройство для подачи материала панелей, обеспечивающее наложение первого и второго полотен материала панелей друг на друга и их подачу в продольном направлении; устройство для присоединения материала застежки, обеспечивающее присоединение первого элемента материала застежки к первому полотну материала панелей и присоединение второго элемента материала застежки ко второму полотну материала панелей до наложения друг на друга первого и второго полотен материала панелей, направление первого и второго элементов материала застежки продольно направлению первого и второго полотен материала панелей и последующее размещение первого и второго элементов материала застежки между первым и вторым полотнами материала панелей и их выравнивание относительно друг друга после наложения первого и второго полотен материала панелей друг на друга; устройство для подачи материала боковой вставки, обеспечивающее сматывание полотна материала боковой вставки с рулона, его складывание пополам и подачу к первому полотну материала панелей для его укладки поперек первого полотна материала панелей до наложения первого и второго полотен материала панелей друг на друга, а также укладку полотна материала боковой вставки между первым и вторым полотнами материала панелей после наложения первого и второго полотен материала панелей друг на друга, при этом полотно материала боковой вставки имеет ширину; и дополнительное соединительное устройство, обеспечивающее соединение третьего элемента материала застежки с полотном материала боковой вставки после сматывания полотна материала боковой вставки с рулона и до складывания его пополам и подачи к первому полотну материала панелей, и расположение третьего элемента материала застежки, имеющего длину, соответствующую ширине полотна материала боковой вставки, поперек полотна материала боковой вставки, при этом последующее складывание пополам полотна материала боковой вставки и его подача к первому полотну материала панелей обеспечивает складывание третьего элемента материала застежки под действием полотна материала боковой вставки и его размещение между первым и вторым элементами материала застежки после наложения первого и второго полотен материала панелей друг на друга, причем первый и второй элементы материала застежки выровнены с третьим элементом материала застежки, при этом панельный участок сформирован из первого и второго полотен материала панелей, участок боковой вставки сформирован из полотна материала боковой вставки, а участок застежки образован первым, вторым и третьим элементами материала застежки.

Изобретение относится к устройству для изменения направления перемещения вперед замочного материала. Первая и вторая полосы замочного материала 4 и 5 перемещаются вперед в первом направлении, которое является направлением перемещения вперед, при этом направление перемещения вперед изменяется на второе направление.

Устройство для перфорирования пластиковой пленки предотвращает захват отходов 15 цилиндрическим пробивным пуансоном 2. Устройство содержит пробивной пуансон 2 с пилообразным лезвием, включающим расположенные поочередно выступы и впадины.

Изобретение относится к установке для изготовления пластиковых пакетов. Установка включает в себя подающее устройство для материала сторонок, с помощью которого лента материала сторонок подается в ее продольном направлении, направляющее устройство для материала сторонок, с помощью которого лента материала сторонок направляется, когда она подается для ее складывания и складывания в обратном направлении вдоль продольных линий складывания и продольных линий обратного складывания внутрь совмещенных друг с другом двух слоев, имеющих противоположные боковые кромки, на каждой из которых формируется сложенная часть, причем сложенная часть складывается пополам и вставляется между слоями.

Изобретение относится к машинам для обработки плоских изделий и может быть применено для укладки и подачи листовых изделий, поочередно поступающих из зоны выгрузки. Устройство для укладки и подачи листовых изделий содержит приемные лотки, затворные штанги и привод.

Способ предназначен для предотвращения расслаивания пластиковых пленок друг с другом на заданном участке соединения. Многослойная пленка Co состоит из наружной и внутренней пленок 1 и 2, расположенных напротив друг друга и наложенных друг на друга для образования противоположных концевых участков 3.

(54) УСТРОЙСТВО КОРРЕКЦИИ ШАГА ПЕЧАТИ ДЛЯ ПЛАСТИКОВОЙ ПЛЕНКИ (57) Реферат Устройство для коррекции шагов печати, с которыми многократно печатают рисунок на пластиковой пленке, содержащее подающие ролики, посредством которых пластиковую пленку пошагово подают на длину, соответствующую шагу печати, и останавливают на время всякий раз при пошаговой подаче; первый оптический датчик, расположенный на линии, вдоль которой пошагово подают пластиковую пленку, и определяющий положения, на которых на пластиковой пленке многократно напечатан рисунок, чтобы измерить отдельные шаги печати; первое растягивающее устройство, расположенное на линии после первого оптического датчика, и растягивающее пластиковую пленку после измерения шага печати и при временной остановке пластиковой пленки, чтобы скорректировать отдельные шаги печати; второй оптический датчик, расположенный на линии и определяющий положения после корректировки шагов печати для измерения суммы шагов печати нескольких рисунков; и второе растягивающее устройство, расположенное на линии и растягивающее пластиковую пленку после измерения суммы шагов печати и при временной остановке пластиковой пленки, чтобы скорректировать сумму шагов печати.

Изобретение относится к устройству для изготовления пластиковых пакетов термосваркой. В термосварочной пластине выполнено приемное гнездо (7), в котором размещен и зафиксирован вкладыш (8).

Изобретение относится к установке для изготовления пластиковых пакетов. В заявленной установке полимерные пленки подаются в периодическом режиме и в продольном по отношению к установке направлении.

Изобретение относится к устройству для последовательного изготовления пластиковых мешков. Заявленное устройство содержит механизм подачи, посредством которого полимерную пленку прерывисто подают в направлении длины пленки.

Изобретение относится к аппарату для последовательного изготовления пластиковых пакетов из полимерной пленки. Аппарат включает подающее устройство для подачи полотна полимерной пленки в прерывистом режиме в продольном по отношению к нему направлении, ряд подвижных узлов, расположенных по пути продвижения с промежутками друг от друга.

Изобретение относится к способу последовательного изготовления пластиковых пакетов. .

Изобретение относится к установке для изготовления пластиковых сумок с прямоугольным дном. .

Изобретение относится к установке для непрерывного изготовления пластиковых пакетов. .

Изобретение относится к области производства изделий из полимерной пленки. .

Изобретение относится к установке для непрерывного изготовления пластиковых пакетов, каждый из которых включает в себя боковины и донную часть со складкой. .

Изобретение относится к устройству для поэтапного изготовления полиэтиленовых пакетов, каждый из которых имеет участки боковых складок, вставленных в сложенные два слоя основного участка. .
Наверх