Патенты принадлежащие К. УНД Э. ФАЙН ГМБХ (DE)

Изобретение относится к инструментальной машине. Машина содержит устройство для посадки инструмента, предназначенное для удерживания инструментального устройства на инструментальной машине.

Изобретение относится к машиностроению и может быть использовано в инструментальных машинах, в частности ручных машинах, имеющих устройство для посадки инструмента, выполненное с возможностью осциллирующего движения вокруг приводной оси.

Изобретение касается инструментального устройства, предназначенного для применения инструментальной машиной, имеющей устройство привода, создающее движение вокруг приводной оси. Инструментальное устройство имеет присоединительное устройство, с помощью которого оно может крепиться на инструментальной машине таким образом, чтобы ее приводная ось и ось вращения инструмента по существу совпадали.

Изобретение относится к приводному инструменту и предназначено для крепления инструмента на осциллирующем приводе, имеющем приводной вал, приводимый в колебательное движение относительно его продольной оси.

Изобретение относится к переносным контейнерам, прежде всего для ручных машин, таких как электроинструмент. .
Наверх